Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать парсер Авито.

Инструменты, способы реализации - тут выбор за вами.

Была попытка сделать парсер на Xedant Human Emulator - не получилось по техническим причинам (сама программа парсинга зависала, даже скрипты не получилось доработать).

Парсить можно либо обычным php-скриптом с обходом всех защит и скачиванием всех картинок (и номера телефона тоже), либо с использованием консольных эмуляторов браузера, например, PhantomJS (phantomjs.org).

Парсить нужно все поля объявления: номер (ID), заголовок, автор, дата, город, цена, категория, телефон, параметры, текст объявления и все картинки.

Номер телефона можно сохранять в виде картинки, как он и отображается на Авито.

Исполнителям, которые меня заинтересовали, вышлю полное ТЗ.

Бюджет и сроки называйте сами, мне важен результат, т.е. чтобы парсер был написан и работал.

11 лет назад
OZware
Андрей 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранные исполнители
artzavod
Евгений 
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
22 дня назад
11 лет назад
$1000
10 дней
Евгений - единственный фрилансер, который взял данный сложный проект и выполнил его в срок, в то время как другие просто исчезали. Код написан грамотно, парсер работает хорошо. Рекомендую!
Очень хорошее техническое задание и очень интересный проект. Четкие, своевременные и подробные ответы на все возникающие в процессе работы вопросы. Моментальная оплата. Наилучшие рекомендации! Буду рад сотрудничать в будущем.
logik
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
26 отзывов(-2)
11 лет назад
$400
7 дней
К сожалению исполнитель не справился с заданием и постоянно откладывал сроки сдачи проекта, а потом вообще перестал выходить на связь. Я понимаю, что этот проект может быть слишком сложным для данного исполнителя. Так и нужно было об этом сообщить, а не пропадать и затягивать сроки.