Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача

Нужен обменник валют игры роблокс аналог такого https://rblx.ru/ (Не дизайн, а скрипт + дизайн, макет уже есть)

Макет сайта во вложении

Варианта сотрудничества есть 2.

1) Написать тех часть по апи роблокса с нашим макетом и версткой

2) Работа под ключ наш макет ваш бэк, апи и фронт.

Передачи валюты, осуществляется с помощью групп в игре роблокс. Игрок должен вступить в группу, для того чтобы получить валюту.

Основная функция сайта: работа с API Роблокса.

• Получать доступное количество валюты(к примеру, если в группе есть 10.000 валюты, на сайте должно быть написана та же цифра) ;

• Проверить наличие игрока в группе (роблокс, передача осуществляется с помощью групп).

• Если игрока нет в группе, уведомлять и выдавать ошибку.

• Если в группе нет количества нужной валюты, которую указал покупатель – уведомлять об этом.

• Показывать курс в реальном времени, к примеру 1 рубль – 2 робакса.

• Админ панель, в котором можно: менять куки (доступ к аккаунту, через которую передаются робаксы), менять актуальную группу(айди группы) в которую нужно вступить, менять курс (изначальный 1к2) и т. д.

Как происходит оплата и получение:

• Сайт должен будет работать через юкассу, интеграцию делаем сами

• Есть определенный курс при покупке: 1 рубль = 2 робакса (минимальная сумма: 100 робаксов)

• Как только происходит оплата, сайт получает об этом уведомление, и как можно скорее отправляет валюту игроку, ник которого он указал сам.

Дизайн: можно скопировать с другого рабочего сайта но уже есть наш макет

Есть еще много мелочей которые стоит обсудить, сделку будем производить лишь на сайте.

Если вы уже работали с подобными сайтами, еще лучше

Обязательные требования

В итоге, я должен получить сайт на подобие "rblx.ru", частично в плане дизайна, и с полным функционалом(не считая функции "платежи").

— Как происходит выполнение заказа?

— Пользователь - указывает ник на который должна прийти валюта - указывает количество валюты, которую он хочет купить(к примеру 100 робаксов) - Вступает в группу (айди которого будет меняться с помощью админ панели) - оплачивает валюту с помощью удобного для него способа - получает свою валюту как можно скорее.

Основные детали:.

• Сайт должен будет работать с "группами" в роблоксе. Так как передача валюты происходит через неё.

• Сайт должен иметь админ панель (подробнее в разделе "админ панель"), через которую можно будет менять курс (к примеру 1 рубль = 2 робакса), менять данные(логин/пароль) аккаунта-владельца группы, на котором и будут робаксы; менять айди группы, в которую надо будет вступить для получения валюты; и так далее. Будем обсуждать более подробнее при ходе выполнения задания.

Функционал:

0. Показывать актуальный курс. К примеру, актуальный курс на валюту: 1 рубль = 2 робаксов (Должна быть возможность менять курс с помощью админ панели).

1. Должен показывать доступное количество валюты(в группе, которая указана в админ панеле).

1.1 Если нет доступного кол-во валюты, уведомлять об этом(выдавать ошибку - и не давать выполнить оплату)

2. Получение ника, на который должны прийти робаксы (после успешной оплаты, робаксы будут отправляться на указанный покупателем ник)

2.1 Проверить наличие игрока в группе, если его нет в группе, уведомлять об этом(выдавать ошибку - и не давать выполнить оплату). Так как если игрок не вступит в группу, передача валюты не возможна(деньги улетят на ветер).

3 Получить информацию о указанном количестве покупателем валюты, и после показывать общую сумму для оплаты(с учетом комиссии сайта, благодаря которому будет производится оплата)

3.1 Пример: Покупатель указал 200 робаксов, показать ему общую 100 рублей+комиссия

4 Должна показываться актуальная группа в которую надо вступить(Должна быть возможность менять айди актуальной группы в админ панели).

5 После успешной оплаты, сайт должен как можно скорее отправить валюту игроку. Не должно быть багов по типу: человек не оплатил, но получил валюту.

6 Могут быть и другие детали, более подробно будем обсуждать при ходе выполнения заказа.

Админ панель:

1 Возможность менять курс

2 Возможность менять айди на акутальную группу

3 Возможность менять логин/пароль аккаунта-владельца актуальной группы

4 И т.д.

• Должна быть страничка с пользовательским соглашением и договором

Некоторые детали могут быть упущены, поэтому в техническое задание будут добавляться согласованные вещи с исполнителем, при ходе выполнения задания. Тут указана лишь основы, при ходе выполнения, могут быть изменения по согласию обеих сторон.

P.S Убедительная просьба писать только тем исполнителям которые имели опыт с апи роблокс (roblox)

2 года назад
nikcs
33 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • На форум на движке Xenoforo уже есть быстрая регистрация нового пользователя через Facebook. Необходимо добавить аналогичный функционал с помощью: 1) Вконтакте 2) Twitter 3) Google 4) Яндекс. При качественном и недорогом решении задачи а так же скиллах в Xenoforo возможно долгосрочное сотрудничество ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Личный кабинет (путь на который попадает клиент после процесса авторизации через кошелёк) В личный кабинет можно войти только если есть нфт коллекции. Если нет должен показываться текст - «у вас нет доступа к центру управления героем» Подключая ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Всем привет! Есть работа для программиста Javascript+php. Есть бесплатный шаблон для оплаты банковскими картами, нужно адаптировать его под личные нужды). Проверить валидацию на js, сделать связь с mySQL по php. Сделать возможность сохранять карты в базе для авторизованного ...

    Завершен
    2 года назад
  • $500

    Нужен программист Opencart на поддержку сайта мы ищем в команду человека на котором будут определенные задачи или зона ответственности, за которую будем на постоянной основе платить определенный процент от продаж, если говорить более подробно то мы ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $20

    Имеется стартовая страница у которой есть своя динамика форм. На текущий момент динамика реализована не до конца, нужно все доделать согласно ТЗ. Фронт взаимодействует с API, реализация с API уже есть с документацией на Swagger. и ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $30

    Сайт https://omspolisy.ru/ на WP 1. Почему то в индексе есть страницы вида "https://omspolisy.ru/articles/v-gosdume-predlozhili-vklyuchit-programmu-lecheniya-ot-kureniya-v-oms/amp", "https://omspolisy.ru/articles/novye-pravila-oms-2019-lechitsya-budet-proshhe-ili-slozhnee/amp" -убрать источник возникновения таких страниц -сделать массовые 301 редиректы на страницы без них 2. В индексе и "https://omspolisy.ru/oformlenie/" и "https://omspolisy.ru/oformlenie" Везде в ссылках, в меню и ...

    Завершен
    2 года назад
  • $40

    Настройка js чата на phpbb форуме Есть сторонний скрипт чата работающего на сокетах. На основном сайте все работает ок, при попытке подключить скрипт на форуме - чат не может получить данных из базы. Нужно разобраться в ...

    Закрыт
    2 года назад