Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемые фрилансеры!

Существует форум phpbb 2.0 с расширенным функционалом в шапке (вывод новостей с dle через базу данных DLE, баннеры). Требуется его обновить до версии 3.0.9 (если не ошибаюсь - на сегодняшний день это последняя версия) с сохранением расширенного функционала (желательно подключить всё через hooks, чтобы не править файлы форума).

Важно: сам шаблон сделать сначала на локалке, а затем обновлять форум на сайте, чтобы само обновление заняло не большой период времени. Заявки скрыты, от вас сроки и сумма. Оплата будет через вебмани.

13 лет назад
Pa6oTHu4er
Вячеслав 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
andrvm
Андрей 
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
13 лет назад
$35
7 дней
Андрей справился со сложной задачей на ура, за что я ему сильно благодарен! Было много подводных камней, но все сделано супер! Никаких слов не хватит описать его профессионализм и подход к делу. Не сомневайтесь, ему можно поручить сложные и ответственные задания! Все выполнено в срок, человек постоянно находился онлайн. Спасибо Андрей!
Отличный заказчик! После работы с Вячеславом остались положительные эмоции. Ответственный и добросовестный заказчик, который не мешал работе и иногда помогал даже сам. Оплатой доволен, Вячеслав заплатил неплохие премиальные :) Рекомендую!