Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Программа представляет из себя набор страниц HTML5+javascrpt+(jquery опционально)+PHP+MySQL.

В базе данных программы хранятся картинки (jpg и анимированные gif) с изображениями предметов (яблоко, автобус, девочка), действий (бежит, плачет, дует), описаний (высокий, толстый, красный). Каждой такой картинке соответствует слово на русском языке однозначно её идентифицирующее.  

Программа поддерживает распознавание речи: Ребенок сказав в микрофон слово должен увидеть соответствующую этому слову картинку.

Программа поддерживает синтез речи: Программа мотивирует ребенка говорить то или иное слово, переспрашивает ребенка (если слово сказанное ребенком не распознано).

Распознавание и синтез речи базируется на "Web Speech API" (оговариваемо).

Программа должна работать на любых устройствах, на которых поддерживается Google Chrome или другой броузер поддерживающий Web Speech API.

Порядок работы с программой:

1. При входе пользователя на сайт и вводе правильного имени/пароля открывается профиль пользователя (в котором известно сколько этот пользователь уже прошел по программе, а сколько ещё осталось).   

2. В соответствии с настройками прописанными в профиле пользователя для конкретного сеанса программа отображает картинки,  пишет на экране и мотивирует голосом сказать требуемое слово. Перепроверяет насколько четко ребенок его произнес. Мотивирует ребенка виртуальными конфетками при правильном ответе. 

Другой режим работы (если он прописан в профиле пользователя на текущий день): ребенок сам говорит слова которые видит на колаже из картинок и эти картинки одна за другой с колажа убираются пока не откроется задний фон колажа с виртуальным призом.

Необходимо:

1. Скачать малый словарь русского языка - 3..10 тысяч слов.

2. Запрасить у Гугл поискавика картинки (большого размера) для каждого слова из словаря. Картинки должны быть: 3 статические фотографии, 3 статические рисованные, 3 анимированные.  Отдельный человек удалит потом менее удачные варианты.

3. Используя это базу данных - создать программу.

6 лет назад
OleksiiVynokurov
47 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад