Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1-ый ЭТАП – проекта:

Нужен сайт по функционалу - клон ebay и weblancer.net

Это единая площадка продаж для большого количества продавцов различных товаров.

Дизайн уже есть.

Платформа - Joomla.

Дополнения для соц. сети - Community Builder (уже развёрнут и отстроен, в нём уже более 600 профелей) к нему прикручен купленный ПрофайлерПро

Требуется взять за основу Community Builder и к нему прикрутить (требуется модификация) что то вроде VMVendor Suite for Community Builder & Virtuemart (Этот компонент будет куплен в этом случае). Цель: чтобы человек просматривая профель мог купить (онлайн/офлайн/оформить заявку без оплаты) товары которые предлагает хозяин профиля без перехода в сам Virtuemart + был единый каталог товаров в Virtuemart например с разбивкой по категориям товаров и перекрёстной ссылкой на профиль продавца.

Сайт должен быть на русском, на следующем этапе он будет сделан многоязычным

Функционал личных кабинетов должен типа как у weblancer.net и www.livemaster.ru - для просмотра можно зайти (имя: jojg, пароль: 111222333)

Если он будет больше – это только лучше.

Каждому продавцу нужно ввести рейтинг - отзывы от людей, которые воспользовались его услугами.

Переводы/оплата за товар между продавцами и покупателями осуществляются как на сайте, так и вне его, поэтому надо отладить систему приема платежей для для сайта.

У продавцов есть только витрина. А все платежи идут через нас, а мы уже сами расплачиваемся с продавцом.

На сайте надо отладить службу заказа, чтобы брать плату с продавцов в зависимости от типа и вида профиля (товарная группа, расширенный\обычный профиль) количества товаров и функционала продаж: ввести несколько тарифных планов. (пример http://www.livemaster.ru/services.php#cards )

Тарифные планы должны меняться и включаться/отключаться из административной панели.

2-ой ЭТАП – проекта:

Нужен прием оплаты в автоматическом режиме.

СРОКИ

Срок изготовления сайта желателен в 30 календарных дней. Срок поиска исполнителя 10 календарных дней.

Требуется заключить официальный Договор с целью перехода авторских прав на конечный продукт (Вы можете быть как физ. лицо, так и юр. лицо – не важно).

Исполнитель должен иметь для связи мобильный телефон, городской телефон, Skype.

К исполнителю в будущем будем обращаться в первую очередь при необходимости доработки функционала сайта. А такая необходимость точно возникнет, потому что идей все больше и больше.

Оплата через банк на счет или карточку исполнителя.

По факту оплаты и выполнения работ подписываются Акты об оплате и о выполнении работ.

13 лет назад
jojg
Юрий 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Есть скрипт граббер mp3, который получает файл и пишет в базу название полученное из тегов файла. На сервере он сохраняет файл с транслитерацией и не совсем в нужной форме. у нас в базе есть два поля ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Самописный PHP-сайтик. Всего 2 файла - index.php и films.php (здесь хранится инфа о фильмах, баз данных нету). Всё просто и понятно. 1. Всплывающее "окно" с инфой об оплате здесь *** (нажмите ссылку СКАЧАТЬ ФИЛЬМ) надо сделать ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Существует модуль календаря (http://www.drupal.ru/node/59020), который выводит в календарь события материала определенного типа. Нужно переделать так, что бы при наведении на дату показывалось не количество статей или новостей определенного типа, а заголовок события (если событий больше ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Заказ срочный, дизайн не сложный. Оплата ЯД по выполнению. UPD: Вот макет дизайна http://s61.radikal.ru/i172/1103/c4/1c4307dd4ef4.jpg фон будет постоянно меняться, этот поставил чтобы было видно колонку. UPD2: В выборе исполнителя руководствуюсь прежде всего портфолио.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен сервис онлайн подбора оптимального тарифа КАСКО/ОСАГО по заранее заданным критериям. Пример: http://www._insure_63_.ru/ (убрать все "_"). Прежде всего интересуют готовые решения, либо человек уже разрабатывавший что-то подобное. Очень важен качественный, удобный, проработанный, заJQuery-нный фронтенд.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Имеется товарная база в VirtueMart (ранее сграбленная оттуда же, т.е. заголовки товаров одинаковые) и теперь нужно сделать автоматическое обновление цен по расписанию. Регион цен - Беларусь. Так как цен конкретного товара на Маркете может быть несколько ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $5

    Нужно сделать скрипт чтобы менял шаблоны на сайте с Украинского на Российскую и заодно менял язык на сайти.Можна чтобы меняло язык через гугл но чтобы не было видно что там гугл замешан.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Ищу исполнителя для написания проекта. Просьба сначала ознакомится с Т.З. а потом по мере своих сил называть сроки и сумму. Оплата производится поэтапно, только по факту частично выполненной работы.

    Закрыт
    13 лет назад