Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. 

В магазине установлены модули "Загрузка прайс листов" https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/ и связанные опции. 

 

Нужно:

1. Настроить парсер, спарсить товары, картинки, цены, наличие с одного сайта поставщика. 

2. Настроить обработку Связанных опций.

3. Настроить регулярный парсинг цен и наличия.

Версия Opencart 2.3.0.2.3

Указывайте пожалуйста примерные цены в ответах. 

Спасибо. 

4 года назад
kostushkoyriu
Юрий 
27 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется выполнить интеграцию ВК и ФБ с веб-приложением, в части получения данных из форм сбора заявок  из ВК и ФБ.  Собственно приложение java, javascript(jquery, ajax), sql(postgres). Договорные отношения приветствуются.

    Закрыт
    4 года назад
  • [url=https://docs.google.com/document/d/1Qx5ARL24b4_2LiW-_Cp4pbnlh94QVUg1TczaE5LzGEA/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1Qx5ARL24b4_2LiW-_Cp4pbnlh94QVUg1TczaE5LzGEA/edit?usp=sharing[/url] Цена обсуждается. Просьба писать цену, сроки и каким образом собираетесь реализовать интеграцию!

    Закрыт
    4 года назад
  • Ищу опытного программиста (или команду) для разработки интернет магазина с расширенным функционалом. Опыт с интеграцией 1с. Есть ли какие-то интересные проекты, разработанные вами, которые можете показать? Какой опыт работы с bitrix?

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте, задание такое: Нужно сделать плагин для сервиса сигналов криптовалют:  Что должно быть: 1) Связать с API биржи Binance 2) Добавление и слежение за сигналами 3) Просмотр активных и закрытых сигналов (в виде таблицы) 4) Статистика отработанных и не отработанных сигналов ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $50

    Есть список правок по сайту [url=https://docs.google.com/document/d/1bbmLF503pj_tjgMz6fek_4LQ81uz029v2YgHpgYzG3k/edit][/url][url=https://docs.google.com/document/d/1wKeY6lTQHFOY5hJ_BMaGdoReYuGeSVcVxjsA2yt4GSU/edit]https://docs.google.com/document/d/1wKeY6lTQHFOY5hJ_BMaGdoReYuGeSVcVxjsA2yt4GSU/edit[/url] ссылка в документе. В заявке обязательно указывайте примеры подобных работ и ориентировочную оценку по срокам / стоимости. В начале сообщения пишите "работаю с ВП ... лет" (вместо троеточия впишите свой опыт в годах)

    Завершен
    4 года назад
  • Проект предполагает наличие базы данных публикаций (мест) со своим описанием и местонахождением.. необходимо сделать страница сайта с картой где будут показаны все объекты базы данных, наверху страницы блок с фильтрами (аналог сайт циан)

    Закрыт
    4 года назад
  • вы должны уметь работать в GitLab или других подобных сервисах  должны уметь замерджить проект в дев ветку и подобные вещи  если вы не понимаете о чем идет речь - тогда не оставляйте заявку   нужно будет сделать backend ...

    Закрыт
    4 года назад