Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Главная страница сайта на Джумле sochivirtual.ru из-за дополнительных скриптов весит больше 500 Кб.

Задание - пожать до приемлемых 160-170 Кб

Ниже привожу результаты проверки на скорость загрузки с сайта http://webo.in/

Нужно выполнить все рекомендации с этого сервиса для оптимизации моего сайта.

Проверять выполненное задание по скорости загрузки буду по этому сайту.

Выдержки из отчёта по скорости загрузки и рекомендаций:

• HTML-файлы могут быть уменьшены в размере.

• Загружается более 1 CSS-файла.

Рекомендуется объединить все файлы в один внешний или даже включить его в итоговый HTML. Это позволит сократить количество запросов к серверу.

• CSS-файлы можно уменьшить в размере.

Рекомендуется воспользоваться инструментом для сжатия CSS-файлов (основанном на проекте CSS Tidy). После этого можно отдавать CSS-файлы в виде архивов с сервера (общий выигрыш до 85%). Подробнее о сжатии CSS-файлов.

• CSS-файлы слишком велики.

Может быть, есть возможность их уменьшить, например, включив только те стили, которые действительно требуются, сократив пути к фоновым изображения, сгруппировав селекторы и пересмотрев логику наименования классов стилей.

• Не включено кеширование для статических файлов.

Рекомендуется отдавать все ресурсы (картинки, CSS-, JS- и мультимедиа файлы) с кеширующими заголовками (Cache-Control, уменьшая тем самым количество запросов с клиента при последующих посещениях или использовании этих файлов для просмотра других страниц сайта). Подробнее о включении кеширования для Apache и форсированном отключения кеширования. Всего файлов не из кеша: 52.

• Загружается более 1 JS-файла.

Рекомендуется объединить все файлы в один внешний или даже включить его в итоговый HTML. Это позволит сократить количество запросов к серверу. Также для загрузки JS-файлов можно воспользоваться техникой «ненавязчивый» Javascript, которая позволит уменьшить число первоначальных запросов к серверу.

• JS-файлы можно уменьшить в размере.

Рекомендуется воспользоваться инструментом для сжатия JS-файлов от Dean Edwards или YUI Compressor (подробнее о минимизации JS-кода). После этого можно отдавать JS-файлы в виде архивов с сервера (общий выигрыш до 70%).

• JS-файлы слишком велики.

Может быть, стоит попробовать разбить их на несколько и подгружать только по необходимости, используя технику «ненавязчивый» Javascript.

16 лет назад
marchulka
58 летРоссия
19 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужны скрипты сайтов: онлайн ТВ, онлайн радио, сайт знакомств типа мамба.ру, интернет-магазин софта, програм, скриптов...(для не большого числа товаров) игра наподобии "о, счастливчик" казино(Масвет не предлагать) скрипт партнёрской программы(на русском языке) Рассмотрю предложения с ценами и примерами рабочих скриптов.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно до настроить Билинг панель BPanel а точнее сделать настройку для DerektAdmin что бы при регистрации в BPanel автоматом создавалось учётная запись в DerektAdmin Собственно всё уже настроено кроме интеграции то есть не регистрирует автоматически пользователей ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно примерно вот что. Сидит девушка с телефоном и компьютером. Ей поступает звонок для заказа столика. Ей нужно оперативно найти подходящие заведения с описанием и фотографией. И должна быть внутренняя форма (для себя), куда вносится поступивший ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Здравствуйте. Мне нужен скрипт который будет скачивать все видеоролики с определенного сайта на мой. Если возможно и описание к видеороликам. Интересует цена. И метод на чем и как вы будете делать. (Я должен буду посоветоваться со своими программиствами) Заявки без цены ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Это мое первое удаленное задание, прошу простить если не четко сформулировал задачу. На все доп вопросы отвечу в личке. Обязательно указывайте цены, сроки. Желательны примеры работ.

    Закрыт
    16 лет назад
  • В связи с безвременной и неожиданной, телепортацией программиста в параллельные измерения, остался недоделанным замечательный проект. Требуется хороший специалист, который сможет разобраться в коде, залатать пробоины, сделать недостающие элементы и выпустить в плавание. Столкнуться придется с php5, ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Разыскиваются горячая голова и холодные руки для создания модулей: - регистрации - закачки изображений - вывода изображений На почту [email protected] присылайте ссылки на портфолио, в ответ получите описание модулей. Дизайн, верстка не нужны.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $15

    Пхп5, уних есть небольшой скрипт - его функция - обработка текстовой информации. На входе у него текстовый файл с данными, на выходе так же текстовый файл с данными. алгоритм работы его править не надо, выход так же... требуется доправить ...

    Завершен
    16 лет назад