Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно отформатировать вывод текстовых данных (вариантов перевода, пояснений к ним, примеров употребления) через php из базы данных MySQL для проекта онлайн-словаря согласно образцу. Есть мой сайт (www.lawtran.ru), работающий сейчас на Javascipt. Я переношу его на php+MySQL. Нужно сделать так, чтобы данные из базы данных MySQL (варианты перевода, пояснения к ним, примеры употребления) выводились так (с таким же форматированием, то есть расположением, размером и цветом шрифта), как это сейчас реализовано для www.lawtran.ru.

Например, для термина "движимое имущество" (вводится в строке поиска) слева показан крупным белым цветом вариант перевода movable property, снизу более мелким голубым шрифтом выводится пояснение к нему "в странах с континентальной системой права", справа пример употребления: In civil law systems, personal property is often called movable property or movables any property that can be moved from one location to another. This term is in distinction with immovable property or immovables, such as land and buildings. [Wikipedia]. Снизу от варианта перевода movable property выводится всё то же самое для варианта перевода personal property. Есть еще пояснения к русским терминам (выводятся для некоторых русских терминов при переводе с русского на английский), их тоже нужно отформатировать определенным образом (задать шрифт, размер, расположение должно быть перед вариантами перевода).

Эти данные выводятся из базы данных MySQL через запросы php. Всё уже работает, нужно лишь отформатировать вывод данных. Базу данных mysql и файлы сайта для работы вышлю после того, как выберу исполнителя. Плачу через webmoney.

5 лет назад
iharok84
Игорь 
39 летБеларусь
8 лет в сервисе
Был
2 года назад