Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Требуется что-то способное отправлять смс сообщения списку адресатов.(Не спам, рассылка только подписавшимся пользователям) Каким именно способом не важно, главное чтобы они доходили. Т.е. как из вариантов у меня есть идеи - на PHP(если такое возможно) или на C или Perl или ещё чем-н. написать программу, которая бы отсылала эти сообщения используя протокол майл.агента и мой аккаунт. Самое главное чтобы эту программу каким либо образом можно было бы запустить на хостинге для её самостоятельной работы.

Второе главное условие - отсутствие капчи. Если вы знаете как можно настроить отправку через к-н. шлюз - рассмотрю платные варианты отправки, но при условии что оплачивается каждая смс а не абоненский пакет на месяц, который включает в себя какое-то конкретное количество смс(как, например, предлагают операторы - мегафон, мтс - за 1000 рублей в месяц 1000 смс, за 36000 - 100000смс) мне потребуется иногда отправить скажем всего 50 смс и остальные, получатся сгорят. А иногда очень много - что получится очень накладно.

Ещё есть вариант, думаю самый рабочий и легко осуществимый, написать на PHP скрипт для авторизации и отправки через интернет помошник от мтс - https://ihelper.mts.ru/selfcare/

Просьба не предлагать подключение смс биллингов для отправки смс - уже использую, просто хочется снизить расходы путём бесплатных или более дешёвых альтернатив.

Пишите ваши предложения для реализации и цены для того чтобы определиться с бюджетом. Предложения скрыты от других исполнителей.

15 лет назад
Leshiy
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад