Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Программа должна свести множество операций по поиску и подбору товара ежедневно исполняемого менеджером к минимуму: оптовые прайсы поставщиков свести в одну базу, загружать на сайт компании (интернет-магазин) товары с актуальными остатками и ценами, мониторить цены и качественно ими управлять, эффективно работать с клиентом создавая заказы и обрабатывая заказы.

 

распознать количество на складе по каждой позиции, обработать цены с переводом по заданному курсу в валюту удобную для работы при помощи программы

Программа для распознавания цен и остатков на складах шин и дисков. При помощи Программы оператор может получить из различных файлов с разной структурой и типом написания единую информационную базу. Например, можно Excel файл с остатком товаров компании объединить с ее прайс-листом. Программа должна индексировать файлы (независимо от вариантов написания и полноты данных), связывать модели шин и дисков с типоразмерами и сверять с ассортиментом который существует у данного бренда, а при необходимости дописать недостающие данные.

Программу можно обновлять, в пакет обновлений входят новые нестандартные написания названий моделей, новые бренды, типоразмеры. Также все эти данные можно править в ручном режиме. Можно обновлять данные о компаниях поставщиках, контакты, месторасположение. Добавлять редкие сокращения написания моделей шин и дисков присущие конкретным компаниям, загружать свои изображения товаров и описания к ним.

Встроенный интерфейс поиска в полной мере должен быть разработан для специфики продаж шин и дисков, к примеру можно осуществить поиск по размеру сохраняя высоты профиля и диаметра шины, а также подбор по маркам автомобилей, совместимость шины, диска для конкретного автомобиля.

Возможно объединение вариантов товаров, вариантов групп товаров в заявки, с последующим экспортом в учетную систему, создание PDF файла с предложениями включающие: изображение товара из общей базы данных, описание модели.

Внятного ответа от разработчиков пока не получил. Предложение открыто повторно.

12 лет назад
Marinero_drunker
Дмитрий 
52 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад