Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Парсер s_l_a_n_d_o_ ._ r_u

- скрипт должен быть написан на PHP, как отдельный модуль, и будет запущен по крону

- скрип получает файл в котором есть пары ID-alias, где ID это категория на сайте в котором будут записаны объявления, alias - это идентификатор категории на сайте откуда парсим.

- при парсинге нужно учесть город

- скрипт должен парсить новые объявления. Допустим, скрипт будет запущен раз в сутки, значит он должен парсить все объявления за последние 24 часа(этот интервал что бы можно было настраивать).

- если у объявления есть дополнительные параметры, их добавить в конце описания. Например для легковых автомобилей: КПП, пробег, вид топлива, итд.

Парсить нужно следующие поля объявления:

номер, заголовок, текст(плюс дополнительные параметры если есть), цену, раздел, город, адрес, имя автора, телефон автора(если есть, емэйл и адрес сайта), фотографии(только ссылки на них)

Скрипт должен выдать результат в виде CSV файла, без записи на диск, просто выводом для парсинга, что бы другой скрипт уже записывал эти данные в БД.

Работаем по предоплате 100%.

11 лет назад
sergiuc
Сергей 
39 летМолдова
16 лет в сервисе
Был
день назад
Выбранный исполнитель
hiberok
37 летПольша
16 лет в сервисе
Был
8 часов назад
11 лет назад
$200
5 дней
Работу выполнил на 10+, скажу это не только как заказчик но и как программист. Спасибо что помог, скрипт работает отличною. Задачу понял с 2 слов, вообще все супер! Думаю еще будем сотрудничать.
Знакомы с Сергеем давно, общаемся. Над данным проектом можно сказать, работали в связке, как 2 программиста. Я делал свою задачу, о которой описано в ТЗ, Сергей адаптировал и встраивал мою часть в сделанным им же сайт объявлений. Никаких недоразумений не было, полное взаимопонимание, четкое ТЗ, что не удивительно. В целом полностью удовлетворен сотрудничеством, которые непременно продолжим по аналогичным проектам. Оценка +10!