Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать парсер цен одного сайта. Подробности в ТЗ.

11 лет назад
den3000
Борис 
43 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
4 часа назад
Выбранный исполнитель
uaprime
Виктор 
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$60
4 дня
Отличный исполнитель. Виктор учел все мои пожелания во время написания парсера, лишних вопросов не задавал, делал все четко и быстро. Советую этого ответственного разработчика!
Сотрудничество прошло успешно. Четкое, подробное ТЗ и своевременная оплата! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Необходимо сконвертировать http://www.reright.ru/ в словарь формата .dsl (для ABBYY Lingvo) вот такую к примеру страницу http://www.reright.ru/analysis/?word=690537 необходимо привести к такому виду: xотение Хотение [b]бывает[/b]: ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен программист для правок существующих проектов (PHP), а также написанию/доработке определённых JS-скриптов, модулей к CMS и пр. Оплата сдельная за каждый объём работ. Просьба обозначить стоимость часа работ.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    На страницах категорий сбоку есть календарь, на котором показаны все мероприятия сайта. Нужно чтобы на календаре показывались мероприятия только открытой страницы категории. Оплата 3000р. webmoney.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Мы планируем сделать новый дизайн для сайта, сколько будет стоит если мы закажем у вас несложную верстку с интеграцией на amiro cms (там визитка). Прошу указать пока примерную цену и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $30

    Парсер должен скачивать с яндекс маркета характеристики и картинки товара по заданному прайсу. Сохранять картинки и дополнительные картинки в папку.Параметры в xl файл, название картинок в папке и файле должно соответствовать. Подробней при обсуждении.

    Закрыт
    11 лет назад