Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо спарсить данные всех организаций, которые осуществляют выкуп автомобилей.

https://yandex.ru/maps/213/moscow/category/used_car_dealership/

Гео: Москва и Московская область.

Данные необходимы все, которые возможно взять.

Обязательно:

1. Название компании

2. Адрес

3. Телефон

4. Метро (массив станций и расстояний)

5. GPS-координаты

6. Описание (текст, если есть)

7. Время работы (массив)

8. Фотографии (если есть)

9. Отзывы (массив: имя, дата, текст)

10. Адрес сайта

По возможности указать административный округ Москвы.

Результат в mysql (1 таблица).

Оплата в wmz по факту.

В заявке укажите стоимость и срок выполнения.

4 года назад
interser
Антон 
47 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Завершение работ по YII2  [url=https://posm.market/]https://posm.market[/url] [url=https://pravilopareto.ru/]https://pravilopareto.ru [/url][url=https://pravilopareto.ru/]https://zakaz-oboi.ru[/url] Требуется достаточно большой объем работ по трем сайтам (доработки). Фронтэнд, Бэкэнд, Скрипты и пр.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно с нескольких источников парсить инфу согласно ТЗ алгоритма и заливать через апи битрикса на сайт. Подробности в ЛС. Оплата только через безопасную сделку. опыт работы от 3 лет.

    Закрыт
    4 года назад
  • $540

    Добрый день Нужно доделать сайт. Вот подробное ТЗ https://docs.google.com/document/d/1Oxh1ccROw_GBvQQeS7Uxzp2q1vShg5GUXTIAq14OrIY/edit?usp=sharing На выходе нужен качественный продукт. Дам опотному прогеру Частичная постоплата из 3 частей. Работаю через заказ Срок 1-2 месяца Бюджет - 40 т.р.

    Закрыт
    4 года назад
  • $80

    Нужно реализовать на существующем сайте платежный модуль и интегрировать выбор города с использованием Yandex API (карта). Подробное ТЗ вышлю при отклике. Опыт работы с Yii1 обязателен.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нам нужен следующий функционал 1)Юзер должен иметь возможность загрузить свой docx/pptx/pdf документ 2)Открыть и редактировать его онлайн по типу Google Doc 3)При этом при онлайн редактировании у него должна быть возможность добавлять специальные "объекты" например {CompanyName}, {CompanyLogo} в ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо ПО для выгрузки товаров с описанием, ценой, характеристиками с сайта поставщика (есть API) в фотоальбомы группы ВК. Также необходимо удаление из фотоальбомов отсутствующих на сайте позиций.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте, ищу человека который переделает вывод рубрик на страницах поиска ( так же как на страницах категорий), на сайте [url=https://trade.rv.ua]https://trade.rv.ua[/url] пример [url=http://prntscr.com/shric9]скрин[/url]. Предлогайте свои цены, строки.

    Закрыт
    4 года назад
  • Сколько будет стоить спарсить этот сайт [url=https://erkor.ru/]https://erkor.ru/[/url]  Парсим все , 1) название , 2) группу где находится (например Удочка какая-то/Удочки для зимней рыбалки/Удачки ) 3) цена 4) Фото если можно без водяного знака 5) Пписание если есть  6) Характиристики Указывайте цену предлагайте ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $200

    Привет! Необходио разработать скрипт который запускается на сервере и живёт в фоне вечно. Задачи скрипта: 1. найти все страницы сайта; 2. постоянно проверять код найденных страниц по определённым параметрам; 3. находить новые страницы; Технологии: Node.js + MySQL + Redis

    Закрыт
    4 года назад
  • Приветствую коллеги, проблема следующая - запускаем проект, сделали обмен товарами, сделали обмен заказами, но заказ уходит только в 1С, после изменения его в 1С - на сайт информация не приходит. Оплата и отгрузка т.е. на ...

    Закрыт
    4 года назад