Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

здравствуйте.   нужно сделать ряд технических правок на сайте http://krekhovetskyi.net/ .  некоторые из них весьма сложные, некоторые не особо.  работы много, за день, я понимаю, что никто не сделает.  но нужен именно такой специалист, что сделает все.   любые вопросы (непонятного возможно из последующих пунктов будет много) я готов обсудить в телефонном режиме.

1.  убрать НАВИГАТОР - справа от надписи логотипа "Коллекция кино Креховецкого" (жанр, год, страна...).    принимаются идеи по заполнению пустого пространства.

2.  синхронизировать рубрики (жанрі) с типами (они находятся ниже - это аниме, аниме-сериалы, мультсериалы, мультфильмы, сериалы, фильмы).  что-то на подобии этого вы сможете увидеть сейчас если выберите в НАВИГАТОРЕ любой параметр (жанр, год .... и затем после нажатия на "поиск"  можете еще и выбрать соответсвующий тип.)

3. вместо типа "Все"   вставить "Год" с возможностью выбора 5-ти последних годов (сейчас это 2016, 2015, 2014, 2013, 2012) и  также синхронизировать с типами и рубриками.    про года можете посмотреть здесь  http://kinokrad.net/ (над самой лентой с фильмами).

4. указывать число голосов в рейтинге на страницах фильма, например, вставить по зведочками -    ""  Голосов: 25345   ""  .  принимаются собственные предложения. http://krekhovetskyi.net/varkraft/

5. Сделать кликабельными режиссеров и актеров в фильме, например http://krekhovetskyi.net/varkraft/ .

6. сделать некликабельным профиль незарегистрированного посетителя, который оставил комментарий.   перейдите по ссылке и посмотрите коммент и при нажатии на профиль вы поймете (ошибка 404) http://krekhovetskyi.net/simpsony/ .

7 сделать нормальный вывод похожих записей для данной рубрики.  например, сделать так чтобы когда я добавляю новый фильм в его похожие записи попадали 5 последних добавленных фильмов из той же рубрики.  а сейчас,  неважно какой давности фильм на сайте,   в похожих записях любого из них 5 последних добавленных фильмов его рубрики.  

8. сделать чтобы при нажатии на кнопку "Смотреть онлайн" http://krekhovetskyi.net/ , посетителя перебрасывало чуть выше (в начало описания фильма) чем сейчас (середина плеера, по высоте).  

9. добавить вывод тега Н1 здесь:   Главная, В рубриках (жанры), Режиссеры, Актеры

10.  после всего этого поисправлять мелкие недочеты на сервисе https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fkrekhovetskyi.net%2F&tab=desktop

11.  есть идея, вместе навигатора (вверху) сделать вывод  (карусель как тут http://baskino.club или тут http://kinokrad.net)  . можно создать, например,  отдельную рубрику в админке, где я вручную буду добавлять "новинки" ну и затем с течением времени их оттуда убирать.

8 лет назад
krehowetzcky
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
N1kk0
32 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
8 лет назад
$200
4 дня
В который раз обращаюсь за помощью к Николаю. очень доволен сотрудничеством с таким грамотным исполнителем, он сделал ту работу над проектом, которая многим оказалась не под силу. сроки, цена и качество - все на высоком уровне.
Очень нравится сотрудничать с Виктором. У него приятный проект и интересные задачи. Удобная коммуникация, понятная постановка задачи, моментальная оплата.