Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Переделать вывод фотографий на сайте, по кликам на ссылках (всплывающая галерея).

Сайт http://www.tracon.ru/ (движок 1С БИТРИКС) http://www.tracon.ru/teploobmeneq/gazoohladiteli.php/ при щелчке на ссылке в таблице происходит вывод фото во всплывающем окне.

Необходимо переделать фото галерею под другой дизайн и методику вывода фотоматериалов.

На сайте сейчас сквозная прокрутка всех фоток, относящихся к данному разделу - это недопустимо.

Должны фотографии прикрепляться к каждому из пунктов меню, фото должны в галерее просматриваться только те, которые относятся к просматриваемому пункту таблицы.

Заливаться должно 4 фото на пункт меню - максимум. Они-то и должны быть к просмотру по клику на ссылке в таблице. Если заливается 2 или 3 фото, то превью идут от верха.

Фото заливается в 2-х размерах к пункту меню (размер вывода на экран и большое изображение, для скачивания) - так как генерация уменьшенной копии приводит к искажению информации.

Маленькое превью должно генерироваться. Эффект вывода изображения - "мягкое проявление" на месте предыдущего фото. Активное превью светлее по тону, при наведении на превью оно подсвечивается.

Управление прокруткой кнопками. При отсутствии фотоматериала для прокруток кнопками в одну из сторон - кнопка пропадает.

Жду от Вас срока и бюджета по выполнению работы.

14 лет назад
tracon
53 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
mulbergerio
Роман 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
14 лет назад
$50
2 дня
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ программист. Сделал работу качественно и без замечаний. Если возникают проблемы, советую его.
Идеальный заказчик - не побоюсь этого слова, он требует, но он за всё что требует и платит щедро и даже больше. Так что сотрудничая с ним будут только положительные эмоции.
  • Похожие заказы
  • Необходимо установить LiveStreet на сервер и заверстать вот этот шаблон http://www.weblancer.net/users/1LuCi3/portfolio/913822.html#item Нужен человек, который уже работал с этой системой. Пожалуйста не ломитесь в личку, а в предложении указывайте сроки и цену. Предпочтение отдам наименьшей стоимости.

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен программист для доработки сайта WoodFun.ru. Самописный движок Знание PHP+MySQL. Нужен человек который умеет разбираться в чужом коде, Который не пропадает неделями и всегда на связи. Оперативно выполняет работы. Нужен человек на долгое и ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Здравстуйте, есть скрипт он бесплатный и не рабочий система активной рекламы,нужно для начало подправить или доработать чтоб заработал. Все остальное по ходу работы. Пишите сюда или в личку.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Написал скрипт, который выводит мне примерно следующее: ***************************** Server: 123.123.123.123 Port: 80 HEAD /index.php HTTP/1.1 Host: site.ru User-Agent: Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.5.24 Version/10.53 Accept: text/html Referer: http://google.com/ Cookie: PHPSESSID=1b366df7c294417438b66333ac892111; NewPM=none; Connection: Close HTTP/1.1 200 OK Date: Sat, 15 May 2010 12:49:16 GMT Server: Apache/2.2.13 (Unix) ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Доброго дня, Необходимо - Обрезать флеш-шаблон до шапки - в шапке поменять название пунктов меню и вставить ссылки - поменять логотип(с сылкой на главную)

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Приветствую,нужно создать приложение вконтакте на голоса,смысл в том есть 125 ячеек ,всегда банк приложения 10 голосов ,чтобы открыть 1 ячейку нужен 1 голос ,в банк идет 70% голосов а 30% выходит доход идет в приложение... Писать ...

    Закрыт
    14 лет назад