Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Переход Magento 1.7.1 – 1.9 или выше 

Перевод сайта на более высокую версию.  

в приложениях файлы, которые были полностью исправлены по стандарту маженто. Времени на проект две-три недели, детали по согласованию.

Это одна из стадий, если будет выполнена качественно – исполнитель получит возможность продолжить работу над проектом 

8 лет назад
dijurkin
Никита 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
proger86
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
494 отзыва(-10)
8 лет назад
$550
15 дней
Во взаимоотоношениях фриланса и заказчика всегда может возникнуть фактор форс-мажора совершенно разного рода. В нашей задаче как раз без него - не обошлось. Уже хотели разорвать сотрудничество, однако решили набраться терпения, обсудили вместе сложности, договорились о переносе сроков сдачи. Сам по себе проект технически сложный, требует высокой квалификации и практики с cms. Александр сдал проект, полностью подтвердив свою репутацию. Будем работать на других проектах.
Спасибо за интересный и как оказалось в итоге очень даже непростой проект, так же спасибо за терпение и понимание при возникших сложностях в ходе работ, рекомендую и буду рад продолжить сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Необходимо реализовать SPA приложение чата, которое получает данные из бэкенда в JSON. В системе две роли пользователей - покупатель и продавец, чат подразумевает их общение между собой в модели "покупатель спрашивает продавца" относительно товара. Две основные части ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать ссылку, по клику на которою из базы joomshopingБудет выгружаться экселевский прайс примерно такого формата (уточним): 1. категория, подкатегория, подподкатегория, название товара, цена.  2. В прайсе сверху нужно сделать еще шапку с логотипом и телефоном. 3. По ...

    Завершен
    8 лет назад
  • Нужен Веб разработчик, дизайнер и маркетолог в одном лице или дружная команда. Работа с перспективой. Если страничка будет продавать, то будет много заказов на лендинг по этой теме.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть форма коммерческого предложения из одной информационной системы, импортированная из нее в Excel. Не могу установить подложку хотя вроде бы действие простое. Нужна оперативная помощь, оплата сразу по факту. Файлы прикладываю.

    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно спарсить товары из сайта color-it.ua с такими параметрами: название/артикул(модель)/цена/фото/описание/упаковка (если есть). В выдаче нужно сохранить все категории и подкатегории. Картинки ссылками. Выдача в xlsx. Заказ не единоразовый. Просьба указывать срок и цену.

    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется сайт под ключ, от дизайна до продвижения, для туристического агентства, в вложении майнд карта сайта. Требования от кандидатов: Обязательное наличие портфолио и отзывов. Желателен сертификат от google или Яндекса. Желательно иметь опыт разработки туристического сайта. Сайт программируем в wordpresse. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день, Имеется готовый сайт www.amberjet.net Задача: – Осуществить полный перенос на Django CMS – Сохранить корректную верстку для работы на всех девайсах. – Настроить CMS под наши нужны: 2 языка, возможность редактировать тексты на обоих. Отдельная верстка присутствует.  В проекте ...

    Закрыт
    8 лет назад