Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется выполнить программный перенос номенклатуры запчастей с сайта под управлением Drupal на сайт под управлением Modx Revolution.

Товаров примерно 1000-1500.

У товара есть несколько свойств: название, url, категория, марка ТС и модель Т/С, несколько фоток, цена, состояние и комментарий.

Доступ к хостингу есть, фотографии можно будет перенести копированием, а не скачивать. То есть в базе на стороне modx можно будет просто указать пути к фоткам.

Есть один нюанс.

На текущем сайте карточка товара является и товарным предложением, то есть содержит конкретную цену и возможность заказа.

На новом сайте у товара будет страница, на которой может быть несколько товарных предложений, которые могут отличаться по цене, состоянию и комментарию, а также иметь свои фотки.

Поэтому для каждого отдельно взятого товара потребуется на стороне modx выполнить следующие действия:

1. в нужной категории создать карточку товара, заполнить поля названия, url, марка ТС и модель Т/С, взять первую фотку из оригинальной карточки товара.

2. через migx в созданной карточке товара добавить товарное предложение с ценой, состоянием, комментарием и всеми фотками из оригинальной карточки товара.

Задача довольно срочная.

Подробности готов обсудить в скайпе.

Цену тоже готов обсуждать в разумных пределах)

7 лет назад
sobakaper
Иван 
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
troeput
Сергей 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 лет назад
$60
2 дня
Сергей всё сделал великолепно! Детально разобрался в задаче, все время был на связи, предоставлял промежуточные отчеты и абсолютно четко соблюдал сроки. Рекомендую!
Отличный заказчик, рекомендую!