Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Переработать дз по веб-технологиям. Стек php/css/html, СУБД Oracle Database 12, oci, nginx.Есть готовое дз: php-скрипты, css, sql-скрипты и РПЗ (UML диаграммы со спецификацией). Текст РПЗ и все РПЗ переделывать не нужно, только диаграммы двух глав сделать, одну главу переделать, далее подробнее.

Предполагается, что будем работать по-этапно, чтобы я успевал писать и отправлять главы с uml, которые будут вами разработаны, про uml далее подробнее.

Что именно нужно сделать:

Переработать код программной системы так, чтобы избежать обвинения в плагиате. Предварительно с функциями сайта можно ознакомиться в главе 14_glava07.doc

Переработать логическую и физическую модель так, чтобы она она отличалась количеством таблиц и сущностей от текущей. По заданию сайт предназначен для хранения и отображения информации о технологическом процессе производства прибора. Для этого хранятся данные о персонале, деталях, операциях, инструментах и самом технологическом процессе, который это все в себе объединяет. Думаю, что нам достаточно сделать меньше сущностей и добавить одну таблицу с данными о технологическом процессе. Это уточним, набросок можно посмотреть в джпеге приложенном.

Для рпз доработать текущие UML диаграммы и разработать новые согласно оставшимся главам 3, 4. (Занимаемся только главами 2,3,4 если смотреть по второму рефернесу) Строить диаграммы можно в любой программе или от руки на бумаге, как удобно, главное, чтобы быстро получалось. Для референса диаграмм еще стоит использовать второе рпз. Главы там построены аналогично.

Диграммы требуется разработать отличающиеся от приведенных в примере и не положением отдельных частей, а содержанием! Я понимаю, что диаграммы описывают работу той системы, которую мы перерабатываем, но при этом диаграммы 1 в 1 списанные не будут приняты. Т.е. если в примере диаграммы классов 1,2,3, то эти классы мы не должны описывать, во избежание проблем. Это не распространяется на модуль авторизации.

Скомпоновать интерфейс сайта по-другому, изменить цветовое оформление. В любом случае нужна шапка с логотипом, навигация к примеру слева, снизу отбойник с текущим годом.

В том числе переработать инсталляционный комплект sql-скриптов в соответствие с новой моделью.

Еще одна деталь -- нужно предусмотреть возможность реализации вывода таблицы техпроцесса в pdf. Уточним.

Примечания от проверяющего преподавателя по диаграммам:

Если вы делаете диаграмму классов типа сущность (таблиц), то методами у них являются не функции OCI, а соответствующие триггеры tr_doc_id, которые формируют ID

Для каждой диаграммы классов надо привести табличку с частью исходного кода, который его реализует - все атрибуты и методы, указанные в коде и на диаграмме должны быть идентичные.

4 года назад
valery1502
Валерий 
27 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад