Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо переработать на самописном движке формирование тегов title и meta description на двух типовых страницах (страница новости и страница объявления).

На данный момент теги формируются из небольшого куска текста и региона. Помимо региона нужно для объявлений вставлять их категорию, для новостей название текста с целью уникализировать эти теги для поисковых систем.

Работа не сложная, думаю, что за полчаса-час вполне реально управится. Сам сайт, задание как нужно переделать эти теги дам при личном контакте.

Бюджет: 400 рублей (возможно обсуждение).

Cкайп job_oleg.d

Прошу обратить внимание исполнителей, нужно чтобы вы реально понимали что требуется сделать. Т.е. не надо пробовать, тут нужен человек который возьмется за задание и в кратчайшие сроки его сделает!

11 лет назад
helpist
Иван 
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
rash_prog
Эдуард 
31 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Благодарю за оперативность и заинтересованность моим заданием. Задача была не типовая, поэтому пришлось думать головой, справился =) Исправил мелкие ошибки кода других программистов, быстро и четко внес все правки, рассказал как не надо делать Еще раз спасибо. Реально выручил. Рекомендую данного специалиста!
Вовремя и без задержек оплатил. За дополнительные правки без проблем добавил проценты к общей сумме.