Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Функциональное задание на доработку сайта www.exelance.ru

Платформа: Linux, Apache, MySQL, PHP

1. Требуется перевести сайт, сохранив дизайн, с CMS частной разработки на одну из распространенных open-source CMS, предпочтительно Joomla, Drupal, TYPO3.

2. Необходимо организовать на сайте функциональность блогов с использованием одной из вышеперечисленных CMS или Wordpress, с трансляцией их на заглавную страницу сайта, а также в виде RSS-потоков на любые другие ресурсы.

3. Необходимо обеспечить трансляцию на сайт вакансий из внутренней корпоративной системы (система на PHP + MySQL, достаточно будет сделать wrapping определенной страницы).

Мы приветствуем надёжных людей с хорошим портфолио и желанием работать с нами на постоянной основе.

По результатам данной работы будут предложены новые проекты.

Ваше предложение должно содержать: предлагаемые технологии с обоснованием их выбора, примеры ваших работ по данному направлению, оценку трудозатрат в часах, ориентировочный план работ, расценки. Предложения принимаются строго по почте [email protected]

Оплата производится по безналичному расчёту от юридического лица.

17 лет назад
exelance
Сергей 
49 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $180

    http://www.kotodom.ru/board/cat01.phtml Нужно сделать похожу доску по возможностям и функционалу. (регистрация юзеров, личный кабинет с возможностью поднимать объявление наверх и т.д.) Желательно чтоб скрипт был через смарти. Пишите сроки и цену сюда или в личку.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Добрый день. Нужно интегрировать дизайн в Битрикс. Создать структуру. Наполнить сайт. Исполнитель должен быть из Киева. Заявку прошу подавать в формате: Готовые проекты на Битрикс : Срок : Стоимость. Спасибо всем.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Нужен script + design сайта,прототипом ,которых бы являлись бы http://warnet.ws/, http://fishki.net/ и др.Цену обсуждаем. Жду ваши предложения.В предложениях должна быть указанна обязательно цена,сроки,желательно scan дизайна. Пишите на майл или в личку .

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Нужна многосайтовая CMS. Желательно с большим количеством модулей и поддержкой AJAX. Пример удачной CMS - Bitrix, редакция БИЗНЕС. Хотелось бы свою модификацированую CMS на основе готовых. Спасибо.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо в шаблон написаный smarty вставить кусок кода написанного на JS.Это рекламный блок ЯД.Необходимо чтоб он отображался на самом верху при этом не разрушал структуру страницы вообщем.Срочно.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $200

    1) Суть - есть небольшой сайт "Косметика и Парфюмерия", 3-4 страницы. Необходимо сделать админскую часть для каталога (порядка 1000 наименований), где можно будет админу добавлять/редактировать/удалять/сортировать (менять местами) фотки и описание предлагаемых товаров. 2) Сделать листинг. 3) ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Создать калькуляторы для расчета стоимости печати конвертов и почтовой рассылки для сайта drive-direct.ru. Под сайтом CMS, есть определенные ограничения на размещение файлов. Калькуляторы в формате pop-up, обновление через обновление базы под калькулятором. Хотелось бы получить ...

    Закрыт
    17 лет назад