Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать парсер результатов с адреса  (URL)

Функцию вида Parse($url) : array (на выходе массив параметров из пропаренных данных)

{

.....

}

Особенности:

1) Иногда URL-ки тормозные и сайт их не ест с первого раза, надо чтобы функция перезапускала поиск через какое-то количество раз. 

2) Чтобы URL типа путин.рф - трансформировала в пуникод домен, а потом уже отдавала ему, так как он тупой и никаких РФ-ов не понимает. 

3) В ряде случаев скрипт "засыпает" на каком-то значении 15/43 и ничего не происходит и не произойдёт, его тоже надо ребутнуть по некоторому таймауту. ХХ секунд, которые можно указать дефолтными в функции.  

* Нюанс - данные меняет джаваскрипт в ходе ожидания на сайте и простой get_contents или curl get или post, поэтому изначально страничка грабится без результатов с нулевым прогрессом. 

5 лет назад
Mujchina
Сергей 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
flashbag
Олег 
29 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 дней назад
5 лет назад
$30
3 дня
Прекрасно поработали над задачей с Олегом. Справился, молодец!
Наша переписка с Сергеем длилась дольше чем я делал проект по двум причинам: по будням я был был занят, и вторая причина - встретились два профессионала которые уточняли все нюансы реализации вплоть к кода. Благодаря этому я быстро реализовал задачу без лишних вопросов в процессе работы, помог запустить проект на реальном сервере и приятно пообщался с Сергеем на общие интересы! Рекомендую всем!