Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

Имеется статичный маленький сайт с малым количеством страниц.  Нужно чтобы вконце этого статичного сайта работали комментарии, чтобы была php вставка include и там просто он записывал в базу или в файл и выводил. Также чтобы на отдельной странице мы могли войти под логином и паролем и делать edit, delete, reply. И чтобы при написании коммента рандомно подставлялась аватарка из списка файликов с аватарками.

*Дальше для СЕО надо: 

*Сделать свою 404 страницу- при ответе сервера 404 то показывала бы наша задизайненная страница 404.

*Всем дублирующим url запросам отдавать 404 (например, domain.com и domain.com/index.php) а также несуществующих страниц также отдавало 404 и показывала нашу 404 страницу.

*Добавить гугл капчу перед отправкой формы.

*Cделать ЧПУ, чтобы было вместо domain.com/statya.html было просто domain.com/statya/

*Сделать  для одного блока на сайте еще одну вставочку include где будет в статику подмешиваться php random из чисел.

* Спрятать от доступа все файлы на сервере например js/css, пхп файлы и тд.

Все это хостится на VPS, сервер nginx.

Важен срок, качество и сотрудничество на долгосрок. Цена по договоренности.

4 года назад
webgan
Андрей 
33 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
17 дней назад
Выбранный исполнитель
iKey
27 летБеларусь
8 лет в сервисе
Был
11 часов назад
4 года назад
$45
1 день
WMZ
Задачи были сделаны в нереально быстрые сроки, приятно удивлен. Другие мне говорили что от 3 дней до 2 недель когда Денис задачу сделал за пол дня. Я довольно придирчивый заказчик, но с Денисом выстроились плодотворные и доверительные отношения. Качество к коду - претензий нет, ничего не крашится, спид тесты, всё на уровне, требования у нас высокие, но тут всё гуд. Гибкость - настраивал сервер,делал ссл, помогал общаться с тех поддержкой, помимо бекенда чинил косяки по JS и CSS прошлых разрабов. Всегда на связи, отзывчив и не боится заморочиться, вобщем мы искали такого человека для аутсорса, кто помогал бы по части кода, серверных настроек и прочего технического и нам повезло. Продолжаю сотрудничество. Спасибо, удачи и успехов тебе!
Очень доволен сотрудничеством! Своевременная оплата и четкая постановка задачи. Только положительные эмоции и интересные задачи. :)