Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

Нужно разработать плагин для сайта marathonbet.com/en/live/22723 с функциями авто простановки ставок. (Без vpn сайт может не открыться.)

Общая картина такая: в настройках плагина будет указываться обновляемая ссылка на какие события делать ставку, при совпадении данных нашей ссылки и имён на сайте нужно будет автоматом делать ставку. По нашей ссылке будет конкретно указано на кого ставить.

Доп Настройки: настройка лимитов кф (odds), суммы, определение максимальной суммы, парсинг суммы нашего депозита, возможность ставки суммы от % депозита,  автовывод суммы.

Нашу ссылку нужно парсить раз в минуту, так как данные в ней тоже изменяются.

Пока плагин делается для Live Tennis.

Примерная работа плагина: мониторинг игр на сайте и нашей ссылки, при появлении команды и события по нашей ссылке плагин учитывая настройки по сумме и коффэцэиенту ставит заданную сумму на нужного игрока. 

Все это реально и делается не долго, плагин у нас был, но программист перестал заниматься его поддержкой, поэтому если вы планируете разработать для нас плагин, учтите что необходима будет платная поддержка из-за например: изменения дизайна сайта или добавлении новых функций.

Укажите ваши сроки и бюджет. Опыт обязателен. Срочность высокая, оплата адекватная, так как рынок мы знаем. Бонус за скорость, аккуратность, профессионализм и адекватность гарантируем. 

7 лет назад
easycode
Роман 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад