Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу исполнителя только знающего движок DataLife Engine. Необходим небольшой плагин с модификацией для логина/никнейма. На сайте (DLE 15.2/15.3) исключительно используется авторизация через соцсети.

Задача: необходимо сделать единый никнейм из поля (fullname), а поле name/{login} при первичной авторизации заполнялся автоматически в порядковом виде вместе с id, например user1, user2 и т.д.

Условия для поля (fullname):

1. Поле fullname должно проходить проверку на уникальность, и если такое имя занято, то выводить соответствуещее сообщение пока не изменят на другое свободное.

2. Поле fullname должен фильтроваться через стандартный модуль DLE "Фильтр слов / мата"

3. В поле fullname запретить вводить лишние символы, эмодзи. (разрешить только буквы кириллица/латиница, пробелы и цифры, а также максимальное количество символов 38)

4. В комментариях, в ответах на эти комментарии, в шаблонах customcomments, в шаблонах писем должны выводиться имена из поля fullname, а не из login.

Также на сайте сильно пользуется популярностью гостевое комментирование. Желательно реализовать приставку к никнейму "Гость", что бы гости не использовали уже имеющиеся зарегистрированные никнеймы в поле fullname.

Тестовый сайт установлен и настроена полная авторизация через соцсети, все данные предоставлю. 

2 года назад
xatinko
Сергей 
34 годаУзбекистан
5 лет в сервисе
Был
год назад