Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

надо создать голосование на любой произвольной странице, с сохранением архива голосований и выдачей итогов и текущего голосования в любом, устанавливаемым пользователем, произвольном месте сайта (виджет, хедер, футер и т.д.) Количество вариантов в голосовании от 3-х до 4-х, а вторизация для голосования как на сайте так и посредством соц.сетей. Оформление: выбор одного из предложенных вариантов (фото с описанием).

12 лет назад
klm39
Алан 
46 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Tybr
28 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
12 лет назад
$50
5 дней
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо сделать приложение, реализующее возможность пользователя : а) Выбрать несколько вариантов форм штор б) Выбрать несколько вариантов текстур штор Все это разместить на окне в 2D Потом заполнить форму с данными и отправить на почту.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Разработка сайта предоставляющего информационные услуги (продолжение уже начатого ранее проекта). Реализация обновлений, а также значительных изменений, как в самом коде, так и в БД. Написание заданий для планировщика с использованием фреймворка.

    Завершен
    12 лет назад
  • В компоненте Joomla, нужно добавить функцию VIP/TOP объявления. Принцип функции, администратор должен выставлять на первые позиции определенные объявления, объявления он сам выбирает. и они должны там находится пока он их не снимит.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! Требуется к сайту прикрутить форум phpBB, верстка минимальная, стандартный шаблон форума подходить, требуется только поменять шапку. жду ваши скроки и цены.

    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Необходимо создать 2 простых сайта на основе бесплатных шаблонов Joomla. 1. Сайт агенства недвижимости: РАЗДЕЛЫ: Главная (о компании), услуги, каталог (с фото и описанием объектов см.пример ниже, контент зальет администратор сайта), Новости в виде блога на ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется программист со знанием php. Опыт работы от 1 года. Необходимо сделать парсинг результатов поиска нескольких сайтов. Результаты поиска идентичны, парсинг для одного из них уже написан – нужно будет лишь подстраивать его (при необходимости) ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    сайт системы www.osticket.com оригинал (www.osticket.ru русская версия) в системе создаются заявки, далее назначаются специалистам, каждая заявка имеет свой уникальный номер необходимо изменить форму заявки и еще кое-что по-мелочи.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $200

    Требуется создать сайт на основе CMS Joomla Пожайлуста пишите, если у Вас есть опыт работы с этой CMS требуется создать сайт для агенства недвижимости. дизайн есть, верстка есть! Используя компоненты JEA, или EZProperty, или Remanager. или ...

    Завершен
    12 лет назад