Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Плагин для оценки эффективности материалов сайта. Предназначается для внутреннего использования.

1) Базовой функцией является сбор количественных данных по опубликованному материалу. В частности:

* Количество загрузки страниц

* Количество уникальных просмотров

* Количество комментариев

* Количество LIKE

* Количество RT

Важно отметить, что эти данные плагин должен уметь выдавать за определенный временной период. Например, 7 дней (задаваемый промежуток) с момента публикации материала. Т.е. если сегодня 20 июля, а материал был опубликован 1 июля, до данные должны быть ограничены 8 июля.

2) Нужно иметь возможность сортировать данные по каждому из этих показателей за определенный временной период. Например, материалы, которые получили больше всего like в июне. При этом если материал опубликован 25 июня, а мы анализируем 7 дней, то 5 дней считаем за июнь, а 2 - за июль.

4) Одной из задач плагина является подсчет эффективности авторов и начисление им бонусов за лучшие материалы. Если грубо, то бонус выглядит следующим образом:

* Кол-во уникальных просмотров X Коэфф1 + Кол-во комментариев X Коэфф2 + Кол-во LIKE X Коэфф3 + Кол-во RT X Коэфф4

При этом формула должна быть редактируемая, т.е. можно менять не только коэффициенты, а и выставлять ограничения, например, для всех постов, где просмотров не меньше 1000.

Итого мы должны иметь возможность выбрав фамилию автора получить таблицу с его постами, где видны все показатели и в конце каждой строки - бонус за пост, а внизу - их сумма за месяц.

5) Плагин не должен работать в real-time. Достаточно собирать данные 1 раз в день или с другим промежутком.

13 лет назад
arturclancy
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
hamal
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
13 лет назад
$480
20 дней
Михаил полностью безответственный человек. Он систематически нарушает обещания. 20 июля взял в работу проект, взял 150 долларов предоплаты и пропал, пообещав, что все будет готово через 20 дней. Ни через 20, ни через 30, ни даже через 50 дней результата работы не было. Только после нескольких напоминаний он согласился вернуть предоплату (до этого просто пропал и сам не извинился, не отказался от проекта, ни деньги не вернул). Спустя 75 дней (!) - уже 8 октября - он так и не вернул предоплату (сначала бросил 9 долларов на счет (!), потом еще 41, вот уже несколько дней 100 обещает оставшиеся и врет и врет). У человека нет совести. Сотрудничать не рекомендую. ОБНОВЛЕНО: Исполнитель теперь начал скрываться и не возвращает предоплату.