Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим плагин массовой загрузки изображений для сайта на Wordpress.

Загрузка должна происходить с отображением прогресса и показом превью залитых фотографий. Если вместе с фото пользователь пытается загрузить файл другого формата, загрузка не стопорится, но выбранный файл не будет добавлен в поле превью, а перед кнопкой отправки пользователь получит уведомление о том, что этот файл не был добавлен.

При загрузке пользователю предлагается выбрать из предложенных вариантов размеры распечатываемых фотографий и количество копий (в начале указываются общие настройки для всех фотографий, но пользователь должен иметь возможность изменить количество или размер также для любого отдельного выбранного изображения в панели превью).

Перед отправкой пользователь должен иметь возможность добавить фото к уже загруженным или удалить ненужное фото из набора. Так как фото отправляются Новой почтой, нужно добавить выбор способа оплаты - наложенным платежом или через Приват24 (с переходом в Приват24 и оплатой заказа).

Плагин должен также отображать стоимость печати для набора фотографий (учитываются указанные пользователем количество и размеры фото).

Кроме загрузки с компьютера клиента должна также быть реализована возможность импорта с Instagram.

Более детальное ТЗ обсудим с выбранным исполнителем.

6 лет назад
fotoprint
60 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад