Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброе время суток.

Нужно подготовить купленный ВП шаблон к релизу(WordPress.niklex.net)

1. Нужно удалить все не используемые страницы других версий шаблона, то есть оставить только от темы Barista coffee shop(текущая тема).

2. Устранить все следы что это макет, из админки не должно быть видно что это купленый шаблон.

3. Создать отдельно пользователя для заказчика, с правами администратора, но убрать не нужные части в меню, привести меню админки к максимально удобному для обычного человека виду.

4. Подготовить шабло для сео продвижения, нужно будет сделать автогенерацию сайтмап для блога, если не сделано добавить возможность редактирования метатегов( title, description и т.д. )

5. Есть не до конца проработаные вещи в шаблоне, их нужно будет подправить, заменить все тексты на сайт на текст-рыбу, что б через поисковик нельзя было найти этот шаблон).

Оставляйте меседжер для связи

5 лет назад
freelanseeer_ua
Александр 
25 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
3 дня назад
Выбранный исполнитель
serifsafarof
Шериф 
26 летАзербайджан
6 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
5 лет назад
$60
2 дня
В принцепи работали нормально, конечно внесение правок разработчиком не тестировалось и приходилось тщательно переповерять все страницы, после любых изменений. Из плюсов: быстро отвечает на сообщения, часто в онлайне. Сотрудничество устраивало, но в ответсвенный момент, когда ставили на сервер заказчика, просто взял и пропал, появился только на следующий день. С моей стороны были задержки в оплате в связи с тем что переводил деньги через свифт, а банк исполнителя вернул перевод без обьяснения причины, на момент исчезновения, услуги исполнителя были оплачены в полном размере. Пришлось нанимать другого программиста и доплачивать ему. Так же новым программистом было обнаружено несколько багов связанными с работоспособностью форм обратной связи, а точнее форма для сбора emailов в футере перестала работать, после того как данный программист поработал над ней, задача стояла поменять стили формы и сделать в таком же стиле, как контакты, он просто взял и скопировал input, не подумав о том что данная форма привязана к плагину и перестанет работать от этого.