Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ Создание автопрозвонщиков для сайта с помощью сервиса https://calltools.ru/Запустить кампании по автоматическому обзвону клиентов сайта с возможностью получить ответ (нажатие цифры на телефоне).

Необходимо организовать взаимодействие сайта с сервисом прозвонов по его API https://calltools.ru/guide_api .

На сервисе необходимо создать кампании прозвона, настроить и получить их номера для использования на сайте с API сервиса.  

Сайт работает на движке CodeIgniter 3.1.9, PHP 5.6.37, MySQL 5.7.22, Apache 2.4.18

Необходимо создать библиотеку (класс) для взаимодействия с API сервиса автопрозвона (с использовнием CURL и POST-запросов). Есть пример подобного класса (для взаимодействия с API сервиса отправки СМС).Тексты кампаний прозвона необходимо создавать на сайте и сохранять в базе данных сайта, так как ролики прозвона должны быть индивидуальные для каждого клиента (по аналогии с типами писем сайта). На странице создания текстов роликов необходима подсказака по разметке текста для роликов.

Типовые письма создаются в админке сайта и хранятся в базе данных сайта.

Необходимо добавить функцию (а также таблицу в базе, модель и вид) в админке для создания-редактирования кампаний автопрозвона (по аналогии с функцией для типовых писем; поля таблицы: порядковый номер, текст для звонка, номер кампании на сервисе, краткое пояснение).

Необходимо создать функцию (или несколько, если потребуется) для запуска ее Кроном, которая будет отвечать за автопрозвон клиентов по соответствующим кампаниям. Есть пример подобной функции (для отправки СМС через внешний сервис).

Все технические вопросы будут решаться с нашим программистом. И он же будет проводить первичную проверку работы.

Все вопросы по содержанию текстов звонков, ролики для звонков и конкретной работы кампаний решаются с заказчиком.

Полный текст ТЗ высылается по запросу.

5 лет назад
mikerussia
Геннадий 
54 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад