Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть лендинг на Тильде https://shablon.mvacorp.com/ без Корзины, в нем блок: http://prntscr.com/p6117j (обратите внимание на поле ввода суммы, там нужно перепрограммировать его на ввод суммы вместо номера телефона, с проверкой и уведомлением, если ввод неверный). Нужно подключить через Яндекс.Кассу три вида оплаты: 

1. в кредит (https://kassa.yandex.ru/kredit-zaplatit-po-chastyam/), 

2. на расчетный счет (у нас ИП на Тинькофф-банк, но я вижу, что единственный вариант принимать платежи на ИП через Яндекс.Кассу это Сбербанк http://prntscr.com/p614vn, сейчас выясняю с Яндекс.Кассой этот момент, хочется, чтобы платежи шли именно на Тинькофф, если через Яндекс.Кассу это не сделать, нужно будет подключить кнопку Тинькофф, у них такая, вроде, есть)

3. по картам (http://prntscr.com/p614is).

Т.е. при клике на кнопки http://prntscr.com/p6117j должно перебрасывать на выбор способа оплаты, а затем на ввод данных для оплаты. После оплаты отправителю платежа должно быть уведомление, как минимум на экране о проведении платежа, в идеале, на почту (с фразой типа "Ваш платеж проверяется, менеджер свяжется с вами в течение 3 часов"). И должно быть уведомление нам на почту о платеже (какая сумма и за что (консультация, первый этап, второй этап) пришла). При оплате нужно запросить у плательщика данные: Имя*, Номер телефона*, E-mail*.

PS: Если где-то потребуется дизайн, дизайнер у нас свой.

 

Дедлайн: 00 ч. мск 17.09.19. Сообщите, пожалуйста, срок и цену, это ТЗ полное. Оплата по БС. Исполнителя выберу завтра утром.

5 лет назад
s_mordvincev
Станислав 
38 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Evgeniy-Zharkov
Евгений 
29 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
5 лет назад
$30
1 день
Спасибо Евгению за работу, все было сделано оперативно, никаких замечаний нет. Буду еще обращаться.
Со Станиславом было приятно работать: легкое общение, понятное и четкое ТЗ – никаких сложностей. Всегда был на связи и при необходимости давал уточнения по вопросам, что позволило быстро завершить его заказ. Оплату по БС отправил в тот же день. Рекомендую!