Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток мужики! Необходимо доделать лендинг. Скрипты+ чуть чуть вёрстки.

по вёрстке:

все кнопки сделать нажимаемыми, картинки 3х вариантов кнопки уже загружены на сервер

по скриптам:

Кнопки обратного звонка - сделать всплывающую форму ввода номера телефона при нажатии на кнопку, отправлять номер телефона на почту.

3 лид формы - отправлять на почту все введённые данные, добавить маску(чтоб в поле с почтой ввести можно было только адрес, в номер телефона только цифры в правильном формате).

После нажатия кнопки отправить посетитель должен увидеть текст о том что заявка отправлена.

Таймер обратного отсчёта - сделать чтоб работал) начало отсчёта в 0 часов 0 минут и на уменьшение до конца суток, потом !сам !автоматически начинал отсчёт снова.

Подключить слайдер к отзывам.

Подключить funcybox к картинкам и возможно всплывающим формочкам при обратном звонке или заказе.

Самому категорически некогда. Кто хочет?

10 лет назад
Kazuliabr
Евгений 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
kotmail
28 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$30
1 день
всё супер
Сотрудничеством с Евгением остался доволен. Четкая постановка задачи, постоянная связь и быстрая оплата. Спасибо. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен адекватный программист для внесения правок на сайты на модиксе. нужны как правки так и полноценная разработка с нуля. основное требование внимание к деталям в верстке и 100% соответствие с макетами по функционалу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Сделать точно такие же 2 кнопки: "Я здесь был" и "Я хочу здесь побывать" как на этом сайте - http://wikigogo.org/ru/230547/ Авторизация через социальные сети. Скрипт должен автоматически подтягивать данные о пользователе и аваторку, если она есть. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть недоделанный сайт на Yii vipfrut.ru на данный момент реализовано добавление и отображение на сайте товаров; Необходимо, прикрутить два всплывающих окна, которые будут появляться при выборе понравившегося товара, и после них отправлять человека на оплату RBKMoney. Срок 1 ...

    Завершен
    10 лет назад
  • ЗАДАНИЕ: USB Power ResetCancelDurations Нужно имитировать клик на выделенную ссылку при помощи JS ... РЕШЕНИЕ: document.getElementsByClassName('button')[4].onclick(); Это нужно для роутера, чтобы автоматически перезагружался.

    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. Калькулятор не учитывает минимальный размер, в функционале заложено. 2. Во всплывающем блоке заказа выбраного потолка: Скидка (указывается в процентах в конфиге) при подписании договора до (ДД МЕСЯЦ, на основании установленой даты для даннонго пользователя) Экономия *** ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нам требуется программист для решения следующих задач: 1) Настроить модуль (готовый) робокассы для принятия платежей на сайте. 2) Настроить http://api.yandex.ru/maps/tools/constructor/ для офисов на сайт 3) Сделать возможность добавлять самостоятельно офисы на сайте (карта метро)

    Закрыт
    10 лет назад
  • 1) http://joxi.ru/sqnCUxjKTJC8UuJBN1k 2) Поиск не пашет http://srv47663.ht-test.ru/index.php?route=product/search&search=гейнер 3) http://joxi.ru/46nCUxjKTJAPVkWdogM 4) http://joxi.ru/DarCU4wyTJCSWOWBe4k 5) Внутренние страницы не работают http://joxi.ru/LKrCUxjKTJAzVcoK5Eo 6) http://joxi.ru/VqrCUxjKTJAAVtB_BbY бренды поехали на всех страницах, верстку ниже ссылками дам исходную чтобы видели как надо 7) http://srv47663.ht-test.ru/index.php?route=product/product&product_id=43 привезти страницу товара в вид как ...

    Закрыт
    10 лет назад