Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, друзья!

Есть сайт job.ngs.ru. Я в качестве работадателя размещаю там вакансии за деньги. В личном кабинете у меня есть возможность 1 раз в час поднять мою вакансию в ТОМ. Но фишка в том, что это можно сделать из личного кабинета только вручную, кликнув мышкой.

Пару лет назад я закодировал поднималку, она логинилась, запоминала куки для лучшей эмуляции пользователя, и делала нужный запрос для эмуляции клика. Все чудесно работало.

После недавних обновлений системы авторизации моя поднималка перестала работать, за пару часов проблему решить не удалось. Визуально видимой защиты там не появилось, никаких капч нету. Но видимо усложнилась логика авторизации.

Задача - сделать работоспособный скрипт для поднятие вакансий. Как я вижу алгоритм тот же - правильная авторизация, запрос для подъема конкретной вакансии, отлогинивание.

Могу отдать исходники прежней версии поднималки, которая работала (на c#).

8 лет назад
raeen
42 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Wcodr
Олег 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
$30
1 день
Проект был небольшой, но срочный и очень мне нужный. Олег сделал работу быстро. Все заработало с первого раза! Закодировано аккуратно, сам бы для себя я так не сделал )) Рекомендую!
Андрей чётко поставил задачу у быстро произвёл оплату по окончанию проекта. Я остался доволен сотрудничеством.
  • Похожие заказы
  • $500

    Дано: код из файла functions(см. приложение) добавляется в одноименный файл любой темы  wp. в админке появляется страница с неопределенным количеством инпутов  различающихся по номеру в id (pic1 pic2 ... pic100) Нужно: ,  чтобы у каждого ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть готовая верстка – [url=https://www.fl.ru/a.php?href=http%3A%2F%2F5.grinvald.ru%2F]5.grinvald.ru/[/url]  Нужно реализовать следующий функционал:    1. Абсолютно весь ранжир с сайта – [url=https://www.fl.ru/a.php?href=http%3A%2F%2Fprntscr.com%2F9uzasp]prntscr.com/9uzasp[/url] Все будет абсолютно также, но анимация элементов как на – [url=https://www.fl.ru/a.php?href=http%3A%2F%2Fwww.mcena.ru%2F]www.mcena.ru/[/url]   2. 2 типа пользователей на сайте: посетитель, поставщик.   Посетитель имеет возможность оставлять оценки к отдельным ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Задача следующая: Нужно создать шаблон из отвёрстаных страниц для движка phpmydirectory Дано: - Имеется сайт на phpmydirectory - Есть отвёрстаный дизайн - Psd макеты (если нужно) - Пример дизайна в jpg [url=https://yadi.sk/d/3s69RXGqoKKyo]https://yadi.sk/d/3s69RXGqoKKyo[/url] 1. Сколько будет стоит? 2. Сколько нужно времени ? 3. Когда можете приступить?

    Закрыт
    8 лет назад
  • вообщем есть сайт free-student.ru вообщем есть сайт все работает, но когда идет предоплата 50% оплачивается заказ с 50% ставкой а активируется как 100%, то есть где то что то не докрутил кто то также если сработаемся ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо действующий скрипт: 1. Вынести в файл .js отдельной самостоятельной функцией, которая запускается только по onclick. 2. Данную функцию перенести из действующего шаблона в другой (другой url, другие переменные из php-файла). Сроки "не горят" - на выбор исполнителя. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен человек хорошо разбирающийся в JS! Новичков просьба не беспокоить! Требуется немного подкорректировать функцию, буквально пару строк... Подробнее в ЛС объясню и покажу.

    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно внести несколько изменений в тему ([url=https://www.omegatheme.com/joomla/templates/263-ot-happyday-modern-online-flower-shop-virtuemart-template%29]www.omegatheme.com/joomla...[/url], которая установлена на сайте [url=http://andrey-enginestu.myjino.ru/]andrey-enginestu.myjino.r...[/url] Список изменений по порядку важности смотрите здесь: [url=https://drive.google.com/file/d/0B_antWeKMDJSME9rTmRwS3NqM2s/view?usp=sharing]drive.google.com/file/d/0...[/url] Срок – ПТ, дедлайн до 19.00 (МСК).

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо внедрить автоматическую генерацию Title, H1, Description (для новыхматериалов) с возможностью ручного редактирования для страниц типа «Статья» в категориях Игры и Фильмы. ВНИМАНИЕ! Старые тайтлы и дескрипшины не должны измениться! 1.1. Для категории «Фильмы» H1 для категории «Фильмы» Фильм *Название ...

    Закрыт
    8 лет назад