Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Я лью трафик на страницы типа http://stat.ultrabait.biz/любое-слово (после последней / используются кл. слова, англиские и русские). На странице есть ссылка по которой люди кликают. Задача получить статистику по ключевым словам по которым лучше кликают, для этого мы собираем количество обращений к страницам мой-сайт.ру/ключевое слово и так же количество кликов по ссылке (засчитываем один клик) и сохраняем в лог (ключевое слово:количество показов:количество кликов:ctr клика). Должна быть возможность сортировать ключевые слова по показам, кликам или crt.

Важно, статистика должна сохранятся на удаленный сервер и постоянно дописываться, т.е. скрипт кликер я могу разместить на 10 разных хостингах, а учет по кликом должен сохранятся в одном месте.

Доступ к сриптам stat.ultrabait.biz/любое слово дам, в строку например http://stat.ultrabait.biz/file.php можем вставить любую переменную, например http://stat.ultrabait.biz/file.php%ключевое слово.

ВАЖНО!!! На хостингах не должно создоваться 1000 файлов, должно работать абсолютно на любом хостинге (статистика liveinternet.ru ведь работает везде). Желательно получить что то типа liveinternet.ru т.е. на свои странице я размещаю жавакод и все. Главное что бы если человек вдруг кликнул по ссылке 10 раз засчитывался только один уникальный клик от этого человека, можно куку подсовывать...

Плиз, когда предлогаете себя как испольнителя, пишите как планируете это реализовать и сроки. Мне бы посрочнее :)

9 лет назад
ultrabait
Сергей 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
VolkOFF_new
Иван 
33 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
9 лет назад
$50
1 день
Самый лучший исполнитель, с которым приходилось работать. Читает мысли, сделал так как я мечтал. Спасибо!!!
Все отлично