Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Улучшить модуль поиска, сделать так, чтобы когда печатаешь запрос, поиск выдавал подсказки.

Пример:

http://prntscr.com/eqsb7v

7 лет назад
Vandroiy
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
4 отзыва
Выбранный исполнитель
CubaJ
36 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
год назад
7 лет назад
$20
1 день
Талантливый исполнитель. Работой доволен.
Рекомендую, как заказчика. Была поставлена небольшая задача, оплачена без вопросов. Остальные задачи тоже проблем с постановкой и оплатой не вызывали. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • [url=https://osclass.pro/]Osclass[/url] установлен в корне, а существующий форум phpbb3.1 находится в папке forum. Базы данных находятся на одном сервере. Нужна общая база юзеров, юзеры из доски должны авторизоваться на форуме, а форумчане в доске объявлений.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно запрограммировать сайт на вордпрессе. Сайт похож по функционалу [url=http://alenacharu.com/]http://alenacharu.com/[/url]. Есть сверстанные странцы, пока не адаптивные. Подробного ТЗ нет, есть доступ к указанному сайту, все будет комментироваться при общении.Из функционала:  нужно сделать календарь расписания тренингов на ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Написать 4 парсера крупных сайтов афиши России и Украины (по 2 шт. на страну) и подключить их к нашему основному многопоточному обработчику. Обязательные требования: - php7; - mysqlnd + mysqli + подготовленные запросы.

    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте) Необходимо провести внедрение правок по [url=https://docs.google.com/document/d/1Gaj2uOkKeaBPko2GYgQCkco66zysLEpItQnot548BAY/edit]техническому заданию [/url]для сайта socium-plus.com.ua. Сайт написан на Ruby, но правки несложные. Просьба оценить сроки и стоимость, спасибо заранее.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Новый интернет-магазин не может синхронизироваться с 1С. Специалист 1С привел в порядок все со своей стороны. Необходимо найти проблему и решить ее именно в настройках обмена сайта. Ссылка на сайт: [url=http://primetrade.com.ua/]http://primetrade.com.ua/[/url] Ждем Ваших предложений!

    Закрыт
    7 лет назад
  • [b]Нужен калькулятор ремонта квартир и домов, примерно как на сайте prosto-remont.com[/b] то есть в нем должен быть выбор материалов отделки помещения и тд. Оплата договорная

    Закрыт
    7 лет назад
  • Работа по созданию страницы для яндекс маркета без создания дубля. При создании страницы создается несклько дублей. Необходимо создать страницу так чтобы они не образовывались. Плюс консультация по созданию. Сайт les-sib.ru

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать сайт по примеру этого https://go2olymp.com с использованием API для создания лобби

    Закрыт
    7 лет назад