Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Наш сайт www.kipspb.ru работает на 1С-Битрикс, редакция Бизнес, версия 14.9.3  

Требуется организовать подбор товара из каталога сайта при наборе в поле поиска наименований аналогичных приборов не представленных на сайте.  

Например, на сайте представлен товар ТРН (www.kipspb.ru/catalog/931...  

Товар состоит из модификаций: на странице товара нужно выбрать вкладку  

"Все модификации" и в столбце "Модель" можно увидеть, например, ТРН-0418. Эта модификация является аналогом следующих устройств: 

Производитель Модель 

Airtac                 PC401 

EMC                  EPC4-01 

SMC                 KQ2H04-01NS 

Festo                QS-1/8-4 

Нужно создать форму поиска на сайте, работающую следующим образом: 

если пользователь набирает в поиске PC401 или Airtac PC401 (или любую другую модель из списка), то поиск должен выдавать ему ТРН-0418. 

Если пользователь кликает на результат поиска, то он должен перейти на страницу товара ТРН, на вкладку "Все модификации" и должна каким-либо образом быть подсвечена строчка с моделью ТРН-0418. Если список модификаций длиннее, чем высота экрана (есть вертикальный скроллинг), то список моделей должен быть "прокручен" до строки модели ТРН-0418. 

Поиск должен работать аналогично существующему поиску по сайту на главной странице: показ результатов по мере набора, подсветка лексем, обработка неправильной раскладки и обработка совпадающих по начертанию русских/английских букв (при наборе в латинице "tph" поиск ищет в кириллице ТРН, при наборе "nhy" – ищет ТРН)  

Список моделей-аналогов хранится в специальном инфоблоке, данные в него уже внесены. Заполнение этого инфоблока не входит в задачу. Структура инфоблока будет предоставлена исполнителю. 

Прошу сообщать стоимость и срок выполнения доработки.

7 лет назад
kipspb
58 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
alex_tche
Алексей 
50 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$300
15 дней
Остались довольный исполнением задания. Алексею свойственны:  - тщательное изучение задания,  - внимание к деталям,  - высокое качество кода, - быстрый отклик. Планируем обращаться к Алексею ещё.
Очень доволен соотрудничеством. Четкая постановка. Оплата сразу по приемки работы. Рекомендую.