Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Поиск товара с разбивкой по категориям как в DNS-SHOP

Сайт на Joomla 2.5 интернет магазин на Joomshopping.

Нужно сделать поиск в магазине как на сайте днс сшоп. Там например если в поиске ввести "121" или "монитор" выводится результат с разбивкой по категориям.

11 лет назад
colainru
Михаил 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, нужно написать простой движок с нуля, регистрация, профиль пользователя, личные сообщения, админка, без дизнайна, без предоплаты, тз вышлю по запросу.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $10

    Имеем: Каждый месяц мне присылают текстовый документ с 10-15 короткими объявлениями. Суть объявлений - приглашение посетителей сайта на то или иное мероприятие, организованное благотворительным фондом. В каждом объявлении указывается точное время и день, когда мероприятие состоится. Задача: Реализовать ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется сделать фильтр товаров на движке diafan.CMS версия 4.4 Фильтровать должно: - Сортировка по всем товарам которые есть у производеля в данной категории - Фильтр должен выводится(находится) на странице категории с перечнем производителя - Фильтровать ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен блок оформления заявки на сайте. Блок должен прокручиваться вместе с прокруткой страницы по типу поп-ап, но расположен сбоку страницы. Заявки должны поступать на емейл. Желательно красиво оформить под стиль сайта.

    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно скопировать функционал со стороннего wordpress-сайта. На сайте используется витрина магазина и фильтр по продуктам – который был написан отдельно Нужно разработать этот фильтр, выпадающий список городов настраиваемый для каждого продукта и одно дополнительное ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Идет нагрузка на мои сайты, не понятно откуда, посещаемость на сайтах не большая. Из-за этого хостинг отключил мой аккаунт. Нужно посмотреть сайты и вычислить где и на какой конкретно сайт идет повышенная нагрузка.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется специалист в юми кмс, помочь настроить. Именно тот, кто сталкивался с ней. Жду предложений, напишу в личку. P.S. Уважаемые модераторы, прошлый проект был по ВЕРСТКЕ.

    Закрыт
    11 лет назад