Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать портал о ремонте. Дизайн и верстка готовы. За исключением мелких недоработок по верстке но это в процессе исправят потом.

В общем нужна только программная часть. Желательно использовать самописный движок. Фреймворк или как там правильно:)

В общем я прикрепил ТЗ как смог написал разделил их на части, спешил но вроде все вложил в архив. Так же в файле макеты дизайна есть две ссылки там указаны макеты портала и макеты личного кабинета.

На данный момент мне делают сайт уже программист вот только он получил 90% бюджета и делает уже 4 месяц. На сообщения практически не отвечает короче все плачевно. Поэтому присматриваюсь к новому программисту. Пишите обязательно вашу цену и СРОКИ.

Так же показывать примеры ваших порталов.

13 лет назад
rosbiz
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $75

    Имеется готовый скрипт авторизации на сайте и скрипт составления расписания.Необходимо доработать данные срипты(создать бд),по возможности весь процесс доработки описать в отчёте.Подробности в презентации.крайний срок-вечер пт.

    Завершен
    13 лет назад
  • $30

    Нужно сделать Плеер на сайт http://flunited.ru/video.html в этот раздел сайт щас только на хтмл нужно удалить старую версию админки (джумла) и поставить новую , желательно чтобы она работало и на мак и на ПС и была достаточно простой для ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен парсер курса валют из XML. Ссылка: http://www.bankisrael.gov.il/currency.xml Нужно парсировать только доллар. результат вида (пример): 1 долл. = 3.56 шек. 1 шек. = 0.26 долл. код надо на пхп без глоб переменных Сроки выполнения работ: 5-10 минут Оплата: WMR, WMZ (на выбор исполнителя) Будет ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Необходимно сделать страничку поиска с помощью АPI Google CSE (Custom Search Engine) http://code.google.com/intl/en/apis/customsearch/docs/ui.html вот документация вот пример: http://isearch.babylon.com Срочно!

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна доработка вывода товара в под категории. Требуется сделать несколько видов сортировок – вытащить из базы значения и сделать по ним отбор. Движок VamShop Подробности по стоимости и срокам обсудим лично. Жду Ваших предложений.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо интегрировать верстку на вордпресс. Сайт-торговый каталог (опыт разработки торговых каталогов на вп обязателен) В проекте отписывайте пожалуйста примерный диапазон цен - от и до По запросу вышлю тех. задание на проект и предоставлю линк на верстку.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно усовершенствовать решение битрикса для интернет магазина. А именно страницу оформления заказа. Простейшая задача. Подробное ТЗ после выбора исполнителя. от Вас портфолио, опыт работы в Битрикс, положительные отзывы, сроки выполнения задачи.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Добрый день! Нужен сайт на Друпале. Бюджет 25000. Дизайн будет заказан через FairPlay. Нужно будет поставить выбранный дизайн на Drupal, оживить сайт флешом или JS, сделать дружелюбной систему управления. Понадобится программирование на ...

    Закрыт
    13 лет назад