Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Необходимо сверстать проект и установить на cms. Макеты в приложении ( http://review.su/Mobile.Review.SU.zip ). Верстка предполагается полурезиновая - от 1000 до 1280. CMS обсуждается индивидуально (предполагается несколько вариантов - либо самописная система, либо бесплатная типа Wordpress, либо коммерческая наподобие Амиро или DLE), пока (учитывая все достоинства и недостатки) больше склоняемся к реализации на Wordpress, но рассмотрим все предложения. Все нюансы и технические пожелания можно обсудить.

13 лет назад
Alek001
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
hamal
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
13 лет назад
$250
5 дней
Михаил справился с заданием, по ходу работу возникли небольшие нюансы, которые немного отодвинули срок сдачи проекта - но в итоге все вышло нормально. Михаил со своей стороны предоставил большую скидку - поэтому в итоге я сотрудничеством остался доволен. Проект был не самый простой, плюс с моей стороны было дано не совсем подробное ТЗ - в итоге некоторые моменты пришлось уточнять уже в процессе работы - это ошибка уже с моей стороны.
Сотрудничеством остался доволен. Приятный в общении человек. Оплата была произведена вовремя. Остались только положительные эмоции от работы.