Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

www.toy99.ru

Необходим инструмент на сайте для подсчёта статистики.

12 лет назад
Romuald
49 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
snn3
36 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
12 лет назад
$2
1 день
Спасибо Александру. Сделал всё быстро, чётко, без лишних вопросов. Рекомендую
хороший заказчик, рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужно создать и прикрепить видеоассистенты на сайт (shopcms 3.0), как на примере http://video-assistent.com.ua/стоимость.html Нужны 9-12 роликов в среднем около 40 сек. с нашим актером (точнее предоставим видео-файл запись). Кто даст дешевле - с тем и работаем..

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть сайт f5-group.ru/ Ему требуются различные фиксы. Так же периодически бывают различные работы работы по вёрстке и кодингу сайтов. Ищу опытного человека для постоянного сотрудничества. Данный проект можно обсудить по асе ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Все ссылки вида: (_http://site.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=1&category_id=4773&page=shop.browse&limit=50&limitstart=50) нужно преобразовать в статику. Только чтобы именно такого типа ссылки, чтобы остальные ссылки на сайте не пострадали. в ссылке могут меняться значения 4773 и 50. остальное - константы.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть купленный сайт, он работает на самописной CMS. Были жалобы на сайт по поводу вирусов, скопировал сайт на компьютер и касперский удалил пару файлов-вирусов. Но после этого у сайта появились некоторые проблемы, стали появляться ошибки ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Скрипт php немного сложнее скрипта гостевой книги). Сайт - "напиши публичное обращение". Скрипт позволяет опубликовать публичное обращение на сайте после предварительной модерации. Защита от спама recaptcha, премодерация, комментарии и голосование пользователей. Пример покажу.

    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Нужно разработать серверный скрипт парсера веб архива. Что-то похожее на http://www.cybernova.ru/index/parser_web_archive_org/0-123, только рабочее. Сам интерфейс будет немного другим, все подробности в личной переписке.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Требуется доделать магазин на Битриксе (Малый Бизнес). Задача: настроить все модули, установить внутренние страницы, создать нужные страницы и всё всё всё. Чтоб магазин был нормальный. ICQ: 91-41-21 SKype: reee-design Срок - 5 дней.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    1) Требуется сделать на каждой странице вывод различных мета тегов (title, description) 2)сделать контактную информацию в объявлениях открытой без регистрации 3) сделать смс биллинг Оплата по факту, возможно частями за каждую работу. задания выставлены по приоритету.

    Закрыт
    12 лет назад