Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать скрипт онлайн калькулятора с функцией заказа на сайте, на самописном коде, конкретно под задачу или на основе интернет магазина.

Платформа калькулятора PHP. В ТЗ не прописаны много функций, таких как создание админки, таблиц под товар и т.д. Все на усмотрение исполнителя конкретно поставленной задачи краткого ТЗ. Требуется верстка админки и поправка верстки имеющегося сайта. 

Сейчас сайт состоит из простых html страниц. Все папки с картинками и скрипты должны оставаться в папках как есть. он них зависит другие разделы сайта.

Сайт http://profi-kovka.ru/

8 лет назад
infos
56 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
accels
26 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
8 лет назад
$200
5 дней
Данный исполнитель очень хорош, бросать слова на ветер. При выборе исполнителя сказал, сделает за 5 дней, что зафиксировано в заказе. Сегодня пишу отзыв по прошествии 34 дней. Заказ так и не сделан, я так и ничего не получил. То что мне он показывал сделано на 50%. Зато данный исполнитель постоянно обещал, что все сделано уже. На вопросы не отвечает, включает постоянный игнор. Занимается похоже другими заказами, либо вообще ничего не делает. Работа делалась по моим подсчетам 15 минут в день и то если я о себе напомню. Потом перестал вообще, что то делать. Человек не хозяин своего слова. Если ему и можно доверить мелкие работы, то хорошенько подумайте. Просто он еще не дорос до серьезного исполнения. Слова улетают по ветру, либо просто не знает что делать.
  • Похожие заказы
  • Доброго Вам времени суток!  Нужно что то в этом духе: [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fchok-slimm.ru]chok-slimm.ru[/url] [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwatch-sale70.ru]watch-sale70.ru[/url] [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fyou-swissarmy.ru]you-swissarmy.ru[/url] [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fpatek-luxury.ru]patek-luxury.ru[/url] [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frolex-elite.ru]rolex-elite.ru[/url] С рекламой и возможно ведением... В яндексе и гугле! Какой продукт у меня? Бижутерия! Вот моя группа:  Все вопросы и обсуждения решим по ходу! Заранее спасибо!)

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен плагин,а точнее два плагина для мобильных браузеров на андроиде,желательно кроссплатформенных,но в идеале хотябы dolphin,chrome,puffin 1.ожидание на странице кнопки с заданным текстом(желательн возможность выбора этого самого текста ну или идентификатора кнопки),появление счетчика времени после ее ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Проект: web проект (сайт), требуется разработать в сотрудничестве с заказчиков UI и в качестве результатов работы - предоставить скетчи. Требования: - опыт работы и наличие портфолио разработки UI веб-проектов. - понимание основ UI и наличие готовых ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен простой, я бы даже сказал очень простой скрипт на PHP Суть работы. ФОрма. Человек вводит 9 цифр. Скрипт берет URL (своё расположение, то есть $_SERVER['HTTP_HOST'] и  $_SERVER['REQUEST_URI'] ), добавляет туда введенные цифры и прописывает в конце .jpg и переадресовывает на итоговый ...

    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно доработать фронтенд часть панели личного кабинета пользователя сервиса. Работать необходимо в связке с бекенд разработчиком. Необходимые знания: HTML5, JavaScript(jQuery), PHP. Просьба  указать в заявке почасовую стоимость вашего времени.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день  Необходим php скрипт для загрузки csv файлов на сервер, последующего анализа и обработки данных по заданным параметрам, вывод результата. Более подробное тз – кандидатам.

    Завершен
    8 лет назад
  • Есть сайт http://chinitech.ru/ нужно прописать мета теги через компонент csvi все заголовки в ехель файле или проставить любым другим способом на сайт

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо внедрить [url=https://docs.google.com/document/d/1RdDTiPpS5i1VS6NQMazFkX1WapZ3aJ49TQp9VP7HDXo/edit]ТЗ по внутренней оптимизации сайта[/url]. [list][*]Сначала делаем на тесте. [*]Потом согласовуем с клиентом и выкатываем на основу. [/list] Проект сделан на CMS Medialine. Жду оценку по срокам и стоимости.

    Закрыт
    8 лет назад