Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно поставить сайт на Joomla с SOBI2 и доской объявлений.

К соби нужно прикрутить возможность публикации новостей, к каждой карточке, если не понятно как это - я дам ссылку на реализованный пример.

Сайт - не сложный, ТЗ тут - http://docs.google.com/Doc?docid=0AbZby-O6JhypZGpwZnNtc18yOGY0dzRjbmMy&hl=ru, в ТЗ есть макет сайта, ДИЗАЙН - ГОТОВЫЙ, его разрабатывать не нужно.

!!! ВНИМАНИЕ !!! вам не только нужно будет поставить готовый соби каталог, но и прикрутить к нему новости, если вы не в состоянии сделать это - не оставляйте заявку.

Если Вы планируете обучатся работе с CMS Joomla в процессе выполнения проекта - тоже не пишите, нужен профессионал, который сделает все быстро и качественно.

В случае успешного выполнения - будет дальнейшее сотрудничество.

По всем вопросам ICQ: три восемь восемь - три пять два - пять ноль девять, стучите, я в инвизе, в ЛС, пожалуйста, писать не нужно, я их не читаю.

Обязательно наличие портфолио с примером докрутки соби.

14 лет назад
stanislav-ch
Максим 
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть потребность в электронной версии каталога на диске с флеш анимацией, автозапуском, меню интрефейсом для самостоятельного управления пользователем и т.д. В приложении типовой разворот каталога. Всего в каталоге 264 стр (в котором 117 типовых ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Добрый вечер. Есть готовый fla. Хотелось бы сделать его на 2-х языках и сделать предзагрузчик. Сколько примерно это будет стоить? Всем кто заинтересован вышлю swf. Спасибо.

    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется переделать систему рейтинга на пятибальную. Сделать ограничение на голосование с одного IP только за одну фотку из одного альбома. В приложении сам модуль со всеми инструкциями.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется написать скрипт генератора смайликов с табличкой : пример http://www.smileygenerator.us/smileygenerators/ani_signs/ Вывод готового смайла на тойже странице, где и сам генератор. Распознаие Русского языка обязательно. Возможность замены смайлов на свои.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Существует сайт на cakePHP фреймворке и есть html + css + js (jQuery). Требуется внедрить новый дизайна для 1 типа страниц. Дизайн который сейча на сервере http://scratch.mit.edu/projects/juststickman/941007 Вот дизайн который требуется внедрить http://design.scratchr.org/mit3/ Прямой доступ к svn http://svn.assembla.com/svn/scratchr Веб ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен тот, кто знает как это делается без vhook, используя текущую версию по сути дела нужна одна команда(объединенная с конвертацией в другой кодек) сразу стучитесь в ICQ 269823288 возможно понадобится уточнения стучитесь, сразу говоря сколько хотите за свою консультацию только ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Требуется доработка и дальнейшая поддержка скандинавского аукциона. PHP движок рабочий. Требуется добавление разнообразного функционала, дизайна и дальнейшая поддержка в течении долгого времени. Заранее благодарен.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Надо написать пхп скрипт, который бы заменял в тексте слова по орп условиям. пример ------------------------------- var name1 ="xx"; var name2="yy"; var cool[]=new Array(); name1+=name2; var name4 = cool[1]; alert(name4); ------------------------------ должно получиться ============== var NewMon1 ="xx"; var NewName2="yy"; var BeST21[]=new Array(); NewMon1+=NewName2; var Bolop= BeST21[1]; alert(Bolop); =============

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется разработать Flash-шапку для сайта. Подробное описание: Сама шапка в серых тонах, люди и техника схематично. Что должно быть во флеше 1. Появляется какой то ландшафт, на нем движуха 2. Потом роется котлован 3. Закладывается фундамент и строится здание с ...

    Завершен
    14 лет назад