Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Делаю сайт посвященный панорамной фотосъемке. Там будет несколько тематических фотогалерей, смонтированных при помощи http://highslide.com/editor/. Долго и нудно подбирал галерею и эта оказалась удачной и поддающаяся "дресировке". В основном окне галереи участвуют цветные превьюшки изображений и окно с текущим изображением в большом размере.

Задача: Необходимо поправить скрипт галереи, чтобы по нажатию специальных кнопок в главном окне галереи подгружалось черно-белый вариант текущего изображения или сепия.

Каждому изображению соответствуют 4 файла (пример: 1171g_001c.jpg - цветное; 1171g_001s.jpg - в сепии; 1171g_001b.jpg - черно-белое; и превьюшка 1171g_001c.jpg в другой директории).

Подробно:

1. Добавить кнопки 1- "Сепия", 2- "Черно-белое" в стиле галереи.

2. При клике курсором по кнопке "Сепия" в основное окно галереи должно подгрузиться текущее изображение в сепии. При повторном нажатии - вернулось цветное.

3. При клике курсором по кнопке "Черно-белое" в основное окно галереи должно подгрузиться текущее изображение в черно-белом варианте. При повторном нажатии - вернулось цветное.

Архив с Фотогалереей и пробные фото прилагаю.

12 лет назад
frolovav
Андрей 
51 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
sajax
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
6 лет назад
12 лет назад
$20
1 день
Молодец! Быстро, четко! Рекомендую.
Никаких нареканий. Рекомендую)