Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доработка фильтра

goo.gl/COF8vL

История этого фильтра: сначала он был открыт по умолчанию, при нажатии на кнопку фильтр еще 1 раз, он скрывался, НО после обновления страницы он открывался опять. Потом программист по моей просьбе сделал так, что он скрывается пи загрузке автоматически, ПРИ ЭТОМ он сделал это способом инициализации нажатия на кнопку!! То есть фильтр сначала открывается(подгружается) и потом скрывается. Причем все это стоит в таком месте, что пока не загрузиться этот фильтр не грузятся некоторые стили. В общем все очень криво и неправильно.

Вот что нужно сделать:

ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, МОЖЕМ его вообще ЗАМЕНИТЬ.

Проблема в том, что на мобильном он работает нормально, более-менее, а на разрешении 700px -вообще скрывается.

1)Фильтр по умолчанию при загрузке страницы должен быть скрыт, причем при нажатии на кнопку он должен грузиться асинхронно, ТО ЕСТЬ, он ВООБЩЕ не должен грузить ничего при загрузке страницы с категориями, тем самым страница будет быстрее обрабатываться сервером (как показывает практика, если его отключить, то раз в 5). Фильтр должен грузить все, что ему нужно и тд только при нажатии на кнопку.

2)сделать так, чтобы браузер запоминал cookies был ли фильтр открыт или закрыт. Примером может быть справа от кнопки фильтр у нас есть 2 кнопки(отобразить товары сеткой и списком). Вот эти 2 кнопки запоминает браузер.

3).У нас сделана оптимизация скриптов. То есть все что будет сделано скриптами нужно будет правильно поместить в уже имеющиеся скрипты. фильтр работает только в категориях, поэтому наверно скрипты эти должны грузиться только в категориях.

Имена и псевдонимы(очень легкое)

На сайте сейчас все работает по принципу: Пользователи сами добавляют свой товар, создавая кабинеты продавцов. Через админку ничего не создается в принципе!!!

Нужно сделать так, что если заполнен псевдоним, то в некоторых местах, отображался именно псевдоним, а не имя.

Само собой функционал остается неизменным.

Вот список этих мест:

1. goo.gl/I2OwC6

Каталог товаров.

2. goo.gl/bDlGgK

карточка товара

3.goo.gl/DO2LyT

список авторов

Модуль поступления

На главной нужно починить модуль новые поступления. Есть предположения почему он не работает. Когда мы делали сортировку по дате, заметили что товары созданные админкой и мультимерчем отличаются. Чтото в таблицах. Нам нужно чтобы новые (именно через мультимерч созданные) попадали в модуль

то есть, возможно, он работает, но только по отношению к товарам созданным через админку.

НАЗЫВАЙТЕ ЦЕНУ И СРОК РЕАЛИЗАЦИИ.

СОМНЕВАЕТЕСЬ В СИЛАХ – НЕ БЕРИТЕСЬ.

9 лет назад
angas
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
год назад