Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется интернет-магазин на ocStore 2.3.0.2.3. Стоит "Умный фильтр товаров". В его работе имеются проблемы. Например: в родительской категории выводятся фильтры всех подкатегорий. 

6 лет назад
NikSSMTV
Никита 
32 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Ermolin82
Олег 
42 годаБеларусь
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
84 отзыва(-2)
6 лет назад
$25
1 день
Олег отлично справился с задачей. Рекомендую!
Четкое ТЗ, быстрая оплата - рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Необходимо реализовать скрипт на PHP 7.1, который будет загружать изображение на сайт(Wordpress). Нужно реализовать используя cURL(т.к доступа к самим файлам сайта нет). Срок выполнения 1 день. Указывайте пожалуйста свои цены.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен бот, который будет обрабатывать информацию из источника онлайн, анализировать её  и отправлять в чат нужную информацию. Тематика спортивные события. Заказываю для себя, есть потребность автоматизировать поиск и тем самым сократить время на обработку информации.

    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте.   Требуется доработка, купленного на templatemonster, адаптивного html  сайта.   Необходимо:    Установить сайт на хостинг, подключить ssl, отредактировать  имеющиеся страницы (добавить бегущую строку, поправить шапку, убрать некоторые элементы, ссылки и тд)   Также нужно создать несколько новых, своего рода, лэндинг страниц  ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть сайт.  http://gruzmove.web-serotonin.ru/ Его анимация "куб" удаляется при разрешении 1100 и меньше.  Но возникла проблема – сайт не скроллится на айфоне. Не знаю, что делать.  + нужна помощь с select в формах.  С меня вознаграждение и хороший отзыв.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Доробка по сайту. - Розміщення товарів яких не має в наявності в кінець списку. - Додати фільтр в підкатегорії - Модальне вікно  - Поправити відображення пошуку в мобільній версії ФІЛЬТР тут присутній  https://kiddimoda.com.ua/4-zima В підрозділи додати наприклад https://kiddimoda.com.ua/41-shkolnye-bluzki-rubashki-golfy-polo-dlya-devochki Товари яких не має в списку https://kiddimoda.com.ua/8-shkola ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • 1. "заказать обратный звонок" На главной и "форма обратной связи" в Контактах не приходят на почту.  2.Перестал работать визуальный редактор текста(немогу выстасть заголовки в редакторе H1,H2 и.т.д)  3."Карта c Адресом " d Контактах Почему то находится после ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день, есть сайт [url=http://electro-dok.ru/shop/]electro-dok.ru/shop/[/url] Необходимо в интернет магазине в каталоге товаров сделать возможность сортировки пунктов меню. Сайт на Word Press WooComerce Пишите если есть вопросы!

    Закрыт
    6 лет назад