Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна программа для проверки лайков по Хештегам в Инстаграм .В программу я ввожу тег который меня интересует , в день это может быть 2-3 тега одновременно.Программа должна писать отдельно про каждый тег такую информацию:*кто использовал это тег, желательно ники, но можно и ссылками на страницы Инстраграм.*проверить все ли ники/ссылки которые взяли тег поставили лайки на  все фото под этим же тегом (не считая свою публикацию )Например, по хештегу 235 публикаций. Программа должна проверить все ли ники которые использовали этот Хештег поставили лайки на все 235 публикаций (кроме своей )Очень важный пункт!!!!*Если есть пропуски по лайкам ,то должен создаваться отдельный список  этих ников/ссылокВ программе должен быть чёрный список , куда можно вписать ники (ссылки на страницы) и программа не будет видеть эти страницы .Например , я вижу так.Вписала нужный мне тег , программа в течении дня фиксирует кто использует этот Хештег . В определённое время нажимаю стоп, нажимаю на проверку и программа начинает проверять кто поставил лайки, кто нет . Создаётся список из ников или ссылок на страницы кто пропустил какую-либо публикацию .Было бы прекрасно, если программа могла ещё писать время когда был взят тег и когда тег был удалён с поста. И на сколько публикаций был поставлен конкретный тег.Например:Ник @....   2 фотоТо есть этот ник использовал тег на 2 свои публикации.А также список ников/ссылок с пропусками она распределяла на 5 колонок:1 колонка если страница подписана на страницу @12 колонка если подписана на страницу @23 колонка не подписана ни на кого.И т.д.Если подписана на 2 страницы  , фиксировалось и туда, и туда .Желательно таких колонок 5. Или не колонок , а столбиками .Интересует возможна ли такая программа и ее цена.И цена с мобильной версией .

5 лет назад
guest_15444709305988
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
suruceanu
Денис 
32 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
год назад
5 лет назад
$125
7 дней
WMZ
Заказ выполнен ранее оговоренных сроков. Качество работы на высшем уровне. В процессе работы возникло несколько новых идей, которые были воплощены без дополнительной оплаты. Перед заказом делался тщательный мониторинг цен, предложенные Денисом были самыми адекватными. После подтверждения оплаты понадобились дополнительные настройки, которые были выполнены в максимально короткие сроки (хотя по факту исполнитель мог в них отказать). Так же порадовала связь в скайп режиме, что значительно ускорило процесс реализации проекта. Рекомендуем, сами так же будем еще обращаться. С Ув. администратор форума GoldRoyal.net
Заказчик/Заказчица очень ответственные и понимающие люди. Во время выполнения проекта возникли некоторые проблемы которые мешали выполнить задачу до конца. Объяснил ситуацию. Заказчик/Заказчица все поняли и не стали требовать невозможное. Всем советую. Спасибо за проект, надеюсь еще сработаемся. С уважененим.