Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо осуществить "натяжку" верстки на движок + запрограммировать внутреннюю логику. Тех задание вот тут - https://docs.google.com/document/d/1qgpwywXMpkmPJi_8IgrmpPud2565-Tm09sS3E2-s4LY/edit?usp=sharing

Верстка вот тут - trip-to-russia.com (там тоже необходим ряд правок в самой верстке)

8 лет назад
georgiov
Георгий 
45 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
vlad333
45 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
8 лет назад
$200
14 дней
Работа выполнялась не с нуля, - задача была доделать верстку и запрограммировать сайт. Были некоторые трения в процессе выполнения работы - на мой взгляд, ребята относятся слишком механически к проекту + реализация доделок заняла больше времени, чем я ожидал. Рекомендую в ТЗ изначально прописывать буквально все вплоть до мельчайших деталей, даже если вам кажется, что какая-то вещь очевидна. Что касается организационных моментов, то коммуникация понравилось, особенно с Владимиром, - все адекватно. Проект был закончен.
В нашей команде настроены процессы, целью которых является четкое выполнение задач заказчика. Когда мы выполняем проект "с нуля", то мы продумываем все детали. Если мы беремся за доработки, то их четко фиксируем со слов и текста заказчика ( в GoogleDocs) и выполняем. Все прозрачно. В данном проекте возникли разногласия по поводу оценки объема доработок. Эти разногласия были решены и проект сдан. Георгий открыт к конструктивному решению проблем, всегда на связи, быстрая оплата. Отношу данный проект к успешным.