Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Не сложный, но ответственный проект. Все завязано лишь на цифрах, функциях и правилах и больше ничего. Огромный плюс проекта в том, что есть для примера готовый сайт, который на 90% то что нужно (чужой сайт). Графика на сайт не нужна, дизайнер есть – все красиво отрисует под наши нужды. Для тех кто знаком со сферой криптовалют и майнинга, биткоин кранов и прочего, задание будет в разы проще, так как тут нужно понять что именно требуется. Вот сайт пример того что нужно = kopilka.puteved.ru (на 90% то что нужно) 

Вот собственно само задание: 

1. Авторизация по биткоин кошельку с проверкой на валидность (чтобы нельзя было ввести левые числа). Готовый скрипт есть в сети, который будет проверять что вводит юзер в окно авторизации кошелек биткоина или просто набор цифр и букв. Если человек первично попадает на сайт и вводит свой биткоин кошелек, то для него автоматически создается учетная запись, где логином и служит этот самый кошелек, пароль не нужен (он просто тут не к чему). Если человек заходит повторно на сайт и указывает свой кошелек для авторизации, то сразу выполняется вход в его профиль. То есть человек первый раз ввел кошелек – учетка создана, вход выполнен. Все последующие вводы этого же самого кошелька сразу выполняется вход в учетку 

2. После успешной авторизации, юзер попадает на одну единственную страницу где и будет все происходить. А то есть добыча биткоина, посредством нажатия кнопки "получить монеты". Каждый час, пользователь может нажимать эту кнопку, которая выдаст ему рандомное количество монет допустим от 50 до 50 000 сатошей (сатоши это часть биткоина, как копейки у рубля). После нажатия кнопки, полученные монетки зачисляются на его баланс, который там же и отображается, и включается таймер на 60 монет. После прошествии 60 минут кнопка "получить монеты" снова становится активной и ждет, пока юзер снова соберет свои монетки. Получается три элемента завязанные между собой: баланс, который просто состоит из цифр ни с чем не синхронизируется и не относится ни каким образом к каким то деньгам, таймер и кнопка которая дает эти цифры на баланс – это все. 

3. Еще один момент который связан с балансом – это реферальная система. Если вы откроете сайт пример (kopilka.puteved.ru – авторизуйтесь) вы увидите что внизу под кнопкой (там чуть другая кнопка с заданием "оценить статью") есть реферальная программа. Нужно чтобы на сайте работала такая реф программа, то есть пользователь по своей реф ссылке приглашает друзей или знакомых. А самое главное, чтобы она работала, то есть когда его друг получил 100 монет у себя в кабинете, ему на баланс к примеру падает 20% в его личный кабинет. 

4.Нужна обазательно админка ко всему этому делу, можете использовать какую то готовую и отредактировать под функционал или сделать простецкую свою – не критично, главное чтобы все работало и понятно админу сайта. В админке самое главное должны редактироваться следующие вещи под свои нужды: 

- количество падающих сатош при нажатии клавиши "получить монеты". Желательно несколько полей и в диапозонах и с указанием процента вероятности. Допустим в первом поле 50-100 сатошей с вероятностью выпадения 85%. Во втором поле 100-500 сатошей вероятность выпадения 10% и так далее. 

- таймер до следующего нажатия клавиши "получить монеты". По умолчанию кнопку можно нажимать каждые 60 минут, но желательно можно было редактировать и выбрать свой интервал. 

- процент реферальной системы, и допустим я меняю с 15% на 20% и в балансе добавляются правильные числа а не считает по старым 15% 

Самое главное посмотрите сайт пример, который указан выше, сложного там ничего нет – все что написано в задании это цифры, функции и задачи по алгебре со школьной парты. Я видел таких сайтов сотни, есть даже готовые бесплатные скрипты (написанные школьниками), но они не подходят (от слова совсем) так как вычисления для всего вышеописанного происходит на стороне, а баланс завязанном на другом сайте. 

Если вы чувствуете, что какой то пункт не сможете реализовать, то к сожалению так не подойдет. Если есть сомнения или вы чего то не поняли (хотя я пытался все разжевать, правда не обошлось без воды) я помогу вам разобраться. По сути это биткоин кран, но все вычесления он производит непосредственно на самом сайте, без сторонних ресурсов.

6 лет назад
vladimir_kond
35 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад