Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо интегрировать платежную форму Fondy.eu на сайт.

Поля, которые необходимо встроить на сайт:

- Ввод номера банковской карты

- Ввод срока действия карты

- Ввод CVV2-кода карты

- Кнопка "Готово"

После готовности исполнения данного заказа, все доступы и дополнительную инфу по заданию предоставлю по email. 

ХОЧУ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ! НУЖНО НЕ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ КОД НА САЙТЕ ПЛАТЕЖНОГО ТЕРМИНАЛА И ВСТАВИТЬ ЕГО НА САЙТ! 

Необходимо создать 3 идентичные платежные страницы с разными суммами к оплате для клиента. На страницы должны быть только 4 поля для ввода данных карты и кнопка "Готово", больше никакой графики, стилистики платежного терминала и других полей ввода данных не должно быть. 

После ввода данных карты пользователя и нажатие на кнопку готово, пользователя перебрасывает на страницу ввода одноразового пароля (это встроенная функция платежного терминала), далее необходимо организовать авторедирект на страницу успешной оплаты. Все подробности я пришлю в текстовом файле после того как вы будете подтверждены исполнителем этого задания. 

Цена за выполнение: $25 (1500 руб.)

В прикрепленных файлах изображение платежной страницы, которая должна получиться, а так же схема алгоритма оплаты. Дизайн страницы делать не нужно, достаточно сделать форму оплаты и кнопку "Готово" .

6 лет назад
Endorfin86
Ярослав 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Molen
Павел 
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
68 отзывов
6 лет назад
$25
2 дня
Рекомендую данного человека как очень ответственного исполнителя в плане выполнения поставленной задачи. При возникновении различных препятствий возникающих на пути к поставленной цели, справляется с ними без всякого труда, даже если это будет стоить траты его личного времени уже после оплаты. Очень доволен сотрудничеством!
Спасибо Ярославу за понимание и терпение. В процессе работы возникли проблемы у сервиса, с которым велась работа, поэтому пришлось долго ждать третью сторону и решения проблем, которые от нас никак не зависели. Сотрудничеством доволен!