Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать простую CRM-систему по контролю за заказами.

У нас есть две группы пользователей: Администратор (один), Менеджер (их будет несколько)

У нас есть несколько типов товаров (категорий). На примере фруктов: Яблок, Груши, Персики.

Так вот задача - чтобы каждый менеджер мог добавлять принятые заказы на свои товары (товары у менеджеров могут пересекаться), а администратор мог видеть в таблице все заказы и делать к каждому заказу пометку/примечание.

Например, Менеджер1 - продает Яблоки, Менеджер2 продает груши и персики, Менеджер3 продает груши. Каждый долженвидеть и контролировать только свои заказы. Т.е. если менеджер2 добавит заказ на груши - этот заказ не должен увидеть менеджер3, так же и в обратном направлении.

Поля при добавлении заказа - Наименование, вес, адрес доставки, дата доставки, цена, имя, телефон

Администратор должен видеть в обще таблице все заказы и мог работать с фильтрами (т.е. выбирать заказы конкретного менеджера, или по вилке дат, по состоянию (состояние присваивает администратор).

В общих чертах должно быть понятно, но более детально готов обсудить с выбранным исполнителем - непосредственно уже все по пунктам и по ТЗ.

По срокам - нужно успеть до 5 марта.

Оставляйте свои предложения. 

7 лет назад
delon
34 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
verhmax
Максим 
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
7 лет назад
$100
5 дней
Максим хороший программист, - ему можно смело доверять выполнение проекта. К работе приступил незамедлительно. Все вопросы четко по делу. К правкам относится адекватно. Всегда предложит альтернативу в случае возникновения нестандартных ситуаций. На Веблансере периодически заказываю скрипты, но такую компетентность и отношение к делу встретил впервые. Спасибо за работу! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Отличный заказчик. четкое задание и своевременная оплата. Рекомендую.