Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн главной страницы придумывать не надо, грубое его очертание имеется, надо просто доделать симпатично, логотип есть, второстепенные страницы по дизайну как главная. Хочеться по итогу получить сайт близкий по функионалу как ццц.sevco-sklad.ru ну естественно попроще. Сайт будет статичен относительно наполнения, поэтому php+mysql. Для статей (max два раза в месяц) на сайте неплохо было бы miniCMS.

Сейчас сайт www.techl.ru - неустраивает.

Так как на проект выделено минимально средств победит предложивший минимальную сумму.

15 лет назад
enabled_fin
Эдуард 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
mulbergerio
Роман 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
15 лет назад
$50
5 дней
Быстро, качественно, не дорого, адекватно - рекомендую!
Была поставлена задача, выполнена, оплачена.
  • Похожие заказы
  • $20

    Функции - есть баннер, при уменьшении размера браузера баннер уменьшается сохраняя пропорции, но при увеличении окна не увеличивается более чем на 468х60 нужно чтобы работало на всех платформах.

    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Необходим человек для написания граббера контента по заранее известным шаблонам парсинга. Написать нужно используя curl, с подобием многопоточности.

    Завершен
    15 лет назад
  • Делаю сайт – цитатник, аля баш.орг, адрес pokerbash.ru Поставил туда движок http://allskripts.ru/other_scripts/site_clon/255-simple-quotes-engine-13.html Что нужно: 1 сделать очень простой, легкий, приятный дизайн на покерную тематику. По сути только шапку и обрамление цитаты (что-то типа bash.ohayou.ru/) 2 Доработать движок 2.1 Дописать, чтобы при ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • СРОЧНО! ПАРСЕР! Срочно напишите за $ парсер: страницы: _zvukoff.ru/new.html Чтобы был список когда добавилась песня, и какая. Типо когда там добавляется и у меня она появлялась в списке. И напишите цену. Скрипт легкий ;) Поэтому ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Сколько будет стоить создание "Личного кабинета" такого плана как http://kvartiri.kiev.ua/add_ned.php только с возможностью добавления фото. Или такого плана http://my.212.com.ua/ru/step1.php?key= Или http://www.uarealty.com/prodaja/ Сколько это будут стоить?

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется разработать модуль, выполняющий следующую функцию: у пользователя должна быть возможность через браузер воспользоваться сканером, отсканировать документ для дальнейшего его использования во внутренней системе Ваши предложения по цене. Желательно оставляйте свой номер телефона.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать флэш в шапку главной страницы, вместо статичной картинки. Сайт посвящен финансовому сервису. Есть идея и ТЗ Требуется толковый флэшер (с творческим подходом и качественным исполнением)

    Закрыт
    15 лет назад
  • $80

    Задача: Необходимо написать модуль (компонент) для Joomla (чтобы он прикручивался к админке VirtueMartа ), который будет экспортировать опубликованные товары из Virtuemart в XML файл. (формат XML тут - http://oth.dt00.net/files/xml_1.doc ). Подобный функционал, но для яндексмаркета ...

    Завершен
    15 лет назад